Agv Eteres Tropea E2206 Open Face Helmet Rouge S

AGV Casque jet ETERES Tropea Taille S Rouge/Fuchsia

Agv Eteres Tropea E2206 Open Face Helmet Rouge S

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
119,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

AGV 2118468001007005 Casque jet

4-5 Werktage
151,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AGV K5 Jet Evo Casque Jet Mat/Noir S unisex
268,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
AGV K5 Jet Evo Casque Jet Mat/Noir XS unisex
268,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
AGV K5 Jet Evo Casque Jet Mat/Noir L unisex
268,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
AGV K5 Jet Evo Casque Jet Mat/Noir M unisex
268,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
AGV K5 Jet Evo, doublure M Gris Gris
31,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Agv Eteres Tropea E2206 Open Face Helmet Rouge S

Offre la moins chère

Casque Jet AGV Eteres Tropea E2206Catégorie : CasquesSous-catégorie : JetDécouvrez la fusion parfaite du design italien, de la fonctionnalité urbaine et de la protection de nouvelle génération avec le casque jet AGV Eteres E2206. Conçu pour le motard adulte moderne, ce casque répond à la norme de sécurité rigoureuse ECE 22.06, offrant une tranquillité d´esprit inégalée pour vos trajets quotidiens et vos aventures en ville. Sa conception ouverte offre une expérience de conduite immersive, vous connectant aux vues et aux sons de votre environnement tout en assurant une sécurité de premier ordre, le tout dans un profil léger et aérodynamique.Le casque jet AGV Eteres dans sa version Tropea Rouge/Rose est conçu pour les motards à la recherche d´un casque élégant et confortable. Ce casque présente une combinaison de couleurs rouge et rose vives qui ne manquera pas de faire tourner les têtes sur la route. La conception ouverte offre une excellente ventilation et permet un large champ de visio
119,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR