AHAVA Time To Hydrate Active Moisture Gel Cream 50 ml

AHAVA Hydrate Moisturizing Gel Cream 50ml

AHAVA Time To Hydrate Active Moisture Gel Cream 50 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
25,66 €
Livraison à 5,90 €

AHAVA Gel-Crème Active Moisture Crème 50 ml

2 -5 jours
35,29 €
Livraison à 3,99 €
AHAVA Time To Hydrate Active Moisture Gel Cream 50 ml

Offre la moins chère

Le désaltérant pour votre peau grâce à une nouvelle formulation améliorée qui est encore plus légère et donc plus hydratante. La texture gel-crème rafraîchissante et exceptionnelle est intensément hydratante et optimise le niveau d'hydratation de la peau grâce à la technologie innovante Moisture Suspension RE™ d'AHAVA. Cette humidité est activement stockée dans la peau. Le résultat : la peau paraît repulpée, lisse, fraîche et vitale. Extrait de kiwi, mélange NMF, lactate de sodium - revitalise l'hydratation quotidiennedes acides aminés de haute qualitéExtrait de graines de lin, protéine de maïs - renforce la barrière cutanée contre la perte d'humiditél'eau liée a un taux d'évaporation plus faible que l'eau libre, ce qui favorise la rétention d'humidité dans le tissu cutanéla technologie Moisture Suspension RE™ optimise les avantages de l'eau liée pour stocker l'humidité dans la peau et obtenir un effet hydratant avancé et actif tout au long de la journéeTous les produits AHAVA sont
25,66 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

AHAVA Dead Sea Salt savon hydratant au sel de la Mer Morte 100 g
8,84 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Crème hydratante protectrice Clineral Skinpro FPS 50+ 50 ml
18,27 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
AHAVA Time To Energize Men crème hydratante rajeunissante SPF 15 50 ml
25,24 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
AHAVA Hydrate Moisturizing Cream Combination Skin 50 ml
22,82 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Ahava - Protecting Moisturizing Lotion Spf50 Hydrate 50 Ml
26,44 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €