AHAVA MASQUE DE BOUE PURIFIANT Masque(S) Pour Le Visage 100 ml

AHAVA Masque purifiant à la boue Time To Clear – 100 ml

AHAVA MASQUE DE BOUE PURIFIANT Masque(S) Pour Le Visage 100 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
26,39 €
Livraison à 3,99 €

Ahava Masq Boue Purifiant 100ml

3 à 5 jours ouvrés
27,73 €

Purifying Mud Mask 100ml - Ahava - Masque

Livraison sous 3 a 5 jours
31,17 €
Livraison gratuite
AHAVA MASQUE DE BOUE PURIFIANT Masque(S) Pour Le Visage 100 ml

Offre la moins chère

Ahava Time to Clear Masque de Boue Purifiant 100 ml est un soin visage qui élimine naturellement et en douceur les toxines et impuretés présentes dans l'épiderme. Il convient à tous les types de peaux, y compris sensibles.Composé exclusif à base de boue naturelle de la Mer Morte, il est enrichi à l'Osmoter™, composé exclusif d'Ahava à base de minéraux issus des eaux de la Mer Morte. Il nettoie et purifie la peau en profondeur, extrait les impuretés et rend la peau plus claire et parfaitement nette et lisse.Le teint est clair, uniforme et rayonnant. La peau est lissée, adoucie et apaisée.IndicationSoin visageApplicationAppliquer généreusement en évitant le contour de l'œil.Laisser agir 2 minutes et rincer avec soin.Ne pas utiliser chez les enfants de moins de 3 ans.Ne pas utiliser en cas d'hypersensibilité à l'un des ingrédients.IngrédientsKaolin, Aqua (Mineral Spring Water), Silt (Dead Sea Mud), Propanediol (Corn derived Glycol), Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Maris Sal (Dead
26,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

AHAVA Dead Sea Mud masque de boue purifiant 18 g
5,70 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
AHAVA Mineral Mud masque de boue purifiant pour peaux grasses et à problèmes 50 ml
25,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
AHAVA Time To Clear masque de boue purifiant 100 ml
24,57 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
AHAVA Time To Clear masque de boue purifiant 8 ml
2,21 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
AHAVA Mineral Mud masque de boue purifiant pour peaux grasses et à problèmes 6 ml
1,96 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €