Aigle Aiw24mout004 Gore-tex® Jacket Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
283,99 €
Livraison à 2,99 €

Parka longue avec capuche Aigle Gore-Tex T-Kit Bleu XL

5 à 7 jours ouvrés
342,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka longue avec capuche Aigle Gore-Tex T-Kit Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés
342,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka longue avec capuche Aigle Gore-Tex T-Kit Bleu XL

5 jours ouvrables
342,00 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Aigle Parka mi-longue Gore-Tex® pour Homme XL Bleu

24h
480,00 €
Livraison gratuite
Aigle Aiw24mout004 Gore-tex® Jacket Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Parka AIGLE Aiw24Mout004 GORE-TEX® pour HommeAffrontez toutes les conditions météorologiques avec assurance et sophistication grâce à la veste AIGLE Aiw24Mout004 GORE-TEX®. Cette parka pour homme, conçue avec maîtrise, est le choix définitif pour ceux qui refusent de compromettre performance ou style. Conçue comme un bouclier implacable contre les éléments, sa construction 2 couches GORE-TEX® offre une protection imperméable et coupe-vent garantie. Affrontez les averses imprévisibles et les vents vifs en sachant que vous êtes complètement protégé. Au-delà de son extérieur impénétrable, cette veste offre une respirabilité exceptionnelle, permettant à la vapeur d´humidité de s´échapper pour que vous restiez confortable et sec de l´intérieur, que vous traversiez le tumulte d´une ville animée ou que vous exploriez un sentier de campagne.Le véritable génie de cette parka réside dans sa remarquable polyvalence, grâce au système T-KIT exclusif d´Aigle. Cette caractéristique innovante vous per
283,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Aigle Aiw24mout004 Gore-tex® Jacket Bleu XL Homme
283,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Aigle Aiw24mout004 Gore-tex® Jacket Vert 2XL Homme
210,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Aigle Aiw24mout004 Gore-tex® Jacket Bleu 2XL Homme
210,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €