Aigle Aiw24wfle011 Jacket Blanc 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
109,49 €
Livraison à 2,99 €

Polaire femme Aigle Sherpa T-Kit Beige 38

5 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire femme Aigle Sherpa T-Kit Beige 38

3 à 5 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste Sherpa Aigle T-KIT femme DOVE 38

Livraison en 3-5 jours ouvrés
161,29 €
Livraison à 7,90 €
Aigle Aiw24wfle011 Jacket Blanc 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du confort polyvalent et du style intemporel avec la veste polaire T-KIT Sherpa pour femme AIGLE AIW24WFLE011. Un véritable essentiel de l´hiver signé Aigle, cette pièce redéfinit ce que peut être une veste polaire, alliant design emblématique et fonctionnalité innovante. Conçue pour la femme moderne qui exige à la fois élégance et praticité, cette veste est votre compagne idéale pour les promenades automnales vivifiantes, les journées d´hiver fraîches et les soirées printanières douces.Adoptez la chaleur douillette de son tissu sherpa synthétique, double face et moelleux, conçu pour offrir une isolation exceptionnelle. La veste est dotée d´un col droit astucieux qui offre une protection supplémentaire contre le vent, tandis que les poignets côtelés contrastés à double rayure ajoutent une touche de chic sportif d´inspiration héritage. Son design est délibérément épuré , sans capuche, elle excelle comme pièce superposable, se glissant parfaitement sous des vestes imp
109,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Aigle Aiw24wfle011 Jacket Noir 44 Femme
109,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Aigle Aiw24wfle011 Jacket Blanc 38 Femme
109,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Aigle Aiw24wfle011 Jacket Blanc 42 Femme
109,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €