Sabots Aigle Taden M 2 Vert 46

Aigle Homme Taden M 2 Surfing-Wetsuits, Kaki Noir, 46 EU

Sabots Aigle Taden M 2 Vert 46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,56 €
Livraison à 6,99 €

Aigle Taden M 2 Clogs Vert EU 46 Homme

Prix total le moins cher
17-19 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Sabots Aigle Taden M 2 Vert 46

5 jours ouvrables
33,13 €
Livraison à 6,99 €

Sabots Aigle Taden M 2 Vert 46

5 à 7 jours ouvrés
34,71 €
Livraison à 6,99 €

Aigle Homme Taden M 2 Surfing-Wetsuits, Kaki Noir, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite
Sabots Aigle Taden M 2 Vert 46

Offre la moins chère

Grâce à un mélange d'EVA et de caoutchouc, ce sabot est extrêmement léger. Très souple et facile à enfiler, il accompagnera parfaitement les activités dans le jardin. -Tige souple et confortable-Doublure résistante-Semelle extérieure à crantage antidérapant. - Nettoyer les bottes régulièrement à l’eau claire ou légèrement savonneuse (PH Neutre). - Essuyer les bottes à l’aide d’un chiffon non duveteux. - Conserver à l’abri de la lumière et de toute source de chaleur, en position debout après l’avoir nettoyée. - Ne pas utiliser de spray ni d’éponge lustrante afin de conserver le film de protection de la couleur / de l’imprimé.
32,56 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sabots ultra leger Aigle Taden 2 Noir 44
32,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Aigle Homme Taden M 2 Surfing-Wetsuits, Noir, 42 EU
37,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aigle Bottes de pluie Taden 2 Homme Noir 40
32,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Aigle Sabots Taden M 2 Ultra-légers Noir EU 41 Homme
32,56 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Aigle Mocassins Taden Plus M 2 Noir Taille EU 40 Homme
38,57 €
Comparer 11 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €