Sabots bi-matière enfant Aigle Lessfor Plus M2 Violet 36

Aigle - Lessfor Plus M2 - Chaussures homme Sureau - 36

Sabots bi-matière enfant Aigle Lessfor Plus M2 Violet 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
49,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots bi-matiÚre enfant Aigle Lessfor Plus M2 Violet 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
49,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots bi-matière enfant Aigle Lessfor Plus M2 Violet 36

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,40 €

Aigle - Lessfor Plus M2 - Chaussures homme Sureau - 36

10 jours
52,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Aigle Lessfor Plus M2 Clogs Marron EU 42 Homme
53,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aigle Combinaison de surf femme Lessfor Plus 2 Marine Wave Taille 41 EU
48,66 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Aigle Combinaison de surf homme Lessfor Plus M2 Noir Taille 45 EU
48,66 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Aigle Combinaison de surf Homme Lessfor Plus M2 Noir Taille 42 EU
48,66 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Aigle - Lessfor Plus M2 - Chaussures homme Sureau - 40
48,66 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Sabots bi-matière enfant Aigle Lessfor Plus M2 Violet 36

Offre la moins chère

Les Sabots bi-matière enfant Aigle Lessfor Plus M2 représentent une alliance idéale entre confort et fonctionnalité, spécialement conçus pour répondre aux besoins des juniors. Ce modèle se distingue par son design bi-matière qui combine robustesse et légèreté, offrant ainsi un chaussant agréable tout au long de la journée.Conçus pour accompagner les enfants dans toutes leurs aventures, ces sabots assurent une excellente praticité grâce à leur fabrication bien pensée. La marque Aigle est reconnue pour son savoir-faire en matière de chaussures durables et fiables, et ce modèle ne fait pas exception. Confort optimal : La forme ergonomique des sabots Lessfor Plus M2 garantit un maintien parfait du pied, ce qui est essentiel pour les activités quotidiennes des enfants. Matériaux de qualité : L’association bi-matière apporte une résistance accrue au chaussant tout en conservant une légèreté agréable pour que l’enfant puisse se mouvoir aisément. Facilité d’entretien : Grâce aux maté......
49,40 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR