Aigle Navira Neo Mesh Boots Noir EU 46 Homme

offres d'occasion à partir de

Aigle Navira Neo Mesh Boots Noir EU 46 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
160,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Aigle - Navira Neo Mesh - Bottes de pluie homme Nuit - 46

10 jours
176,90 €
Livraison gratuite

Aigle Homme NAVIRA Neo Mesh Botte Industrielle, Nuit, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aigle Homme NAVIRA Neo Mesh Botte Industrielle, Nuit, 44 EU
94,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aigle Homme NAVIRA Neo Mesh Botte Industrielle, Nuit, 42 EU
176,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aigle Homme NAVIRA Neo Mesh Botte Industrielle, Nuit, 45 EU
176,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aigle Homme NAVIRA Neo Mesh Botte Industrielle, Nuit, 43 EU
176,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aigle - Navira Neo Mesh - Bottes de pluie homme Nuit - 38
176,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aigle Navira Neo Mesh Boots Noir EU 46 Homme

Offre la moins chère

La nouvelle botte nautique pour toutes les activités côtières et les professionnels de la mer. Cette botte en caoutchouc est la version 2.0 de notre modèle BREA.En comparaison, elle possède une meilleure adhérence, des crampons étudiés pour préserver le revêtement du bateau et une bande réfléchissante à l´arrière du talon.Ici en version chaude pour l´hiver avec l´innovation Neo Mesh :plus légère et plus chaude que la version néoprène.Tige et doublure renforcées.- Doublure isolante à séchage rapide.- Semelle extérieure crantée autonettoyante.- Adhérence et accroche.- Déchaussage rapide.- Renfort spécifique pour la malléole.
160,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)