Sabots femme Aigle Taden 2 Aubergine/dahlia Violet 38

Aigle Sabots Femme Taden 2 Aubergine/Dahlia Taille 38

Sabots femme Aigle Taden 2 Aubergine/dahlia Violet 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,56 €
Livraison à 6,99 €

Sabots femme Aigle Taden 2 Aubergine/dahlia Violet 38

5 jours ouvrables
32,62 €
Livraison à 6,99 €

Aigle Taden 2 Clogs Violet EU 38 Femme

Prix total le moins cher
28-30 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Sabots femme Aigle Taden 2 Aubergine/dahlia Violet 38

5 à 7 jours ouvrés
34,71 €
Livraison à 6,99 €

Sabots Femme Aigle Taden 2 Aubergine/Dahlia - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
57,99 €
Livraison gratuite
Sabots femme Aigle Taden 2 Aubergine/dahlia Violet 38

Offre la moins chère

Grâce à un mélange d'EVA et de caoutchouc, ce sabot est extrêmement léger. Très souple et facile à enfiler, il accompagnera parfaitement les activités dans le jardin. -Tige souple et confortable-Doublure résistante-Semelle extérieure à crantage antidérapant. - Nettoyer les bottes régulièrement à l’eau claire ou légèrement savonneuse (PH Neutre). - Essuyer les bottes à l’aide d’un chiffon non duveteux. - Conserver à l’abri de la lumière et de toute source de chaleur, en position debout après l’avoir nettoyée. - Ne pas utiliser de spray ni d’éponge lustrante afin de conserver le film de protection de la couleur / de l’imprimé.
32,56 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Design Coloré : Aubergine et dahlia pour un style unique.
• Confort Quotidien : Léger et facile à entretenir.
• Utilisation Polyvalente : Antidérapante et bien ventilée.

Produits similaires

Aigle Combinaison de surf femme Lessfor Plus 2 Marine Wave Taille 41 EU
37,10 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aigle Chaussures femme TADEN 2 – Aubergine/Dahlia Taille 37
25,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aigle Sabots Lessfor M 2 Femme Noir Taille 37 EU
40,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aigle Chaussures femme Lessfor Plus 2 Marine/Wave – Taille 38
35,82 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aigle Combinaison de surf Femme Lessfor Plus 2 Marine Wave 37 EU
46,34 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €