Aigle - Chaussures de randonnée hivernale GORE-TEX - Tenere Gore-Tex F2 W Black pour Femme en Cuir - Taille 39 - Noir Noir 39

Aigle - Tenere GTX F2 - Bottes de neige femme Noir - 39

Aigle - Chaussures de randonnée hivernale GORE-TEX - Tenere Gore-Tex F2 W Black pour Femme en Cuir - Taille 39 - Noir Noir 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
152,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Aigle Tenere Gore-tex® F2 Hiking Boots Noir EU 39 Femme

10 jours ouvrable(s)
167,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Aigle - Tenere GTX F2 - Bottes de neige femme Noir - 39

10 jours
170,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Aigle Tenere Gtx F2 39

5 à 7 jours ouvrés
188,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

AIGLE Tenere Snow Gtx - Homme - Marron - taille 41- modèle 2026
149,52 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
AIGLE Tenere Snow Gtx - Homme - Marron - taille 43- modèle 2026
149,52 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Aigle Tenere Ltr Gore-tex® Booties Marron EU 42 Homme
149,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
AIGLE Tenere Snow Gtx - Homme - Marron - taille 45- modèle 2026
149,52 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Aigle - Tenere Ltr Gtx - Chaussures Chestnut - 44
149,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Aigle - Chaussures de randonnée hivernale GORE-TEX - Tenere Gore-Tex F2 W Black pour Femme en Cuir - Taille 39 - Noir Noir 39

Offre la moins chère

La paire de chaussures Tenere Gore-Tex F2 Black pour femme de la marque française Aigle est idéale pour toutes vos randonnées hivernales.Il s'agit du modèle le plus robuste de la gamme Tenere. En cuir responsable, ces chaussures de randonnée hivernale sont équipées d'une membrane GORE-TEX imperméable, de coutures étanches et d'une tige souple, légère et respirante.À l'aise aussi bien sur les chemins de randonnées qu'en après-ski, ces chaussures fourrées à la semelle crantée offrent une promesse de chaleur inégalable qui ravira vos pieds en toutes circonstances.Alors si vous êtes à la recherche de chaussures imperméables, chaudes et tout terrain, les Tenere Gore-Tex F2 sont faites pour vous !NB : Ce modèle taille grand, nous vous conseillons de prendre une pointure en dessous de votre taille habituelle.
152,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com