Aigostar Ventilateur Colonne Silencieux 76cm, 3 Vitesses Puissantes, Oscillation 85°, Minuterie 120min, Économique 45W avec Poignée Intégrée, Noir & Blanc pour Chambre/Salon/Bureau-Ben

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur colonne Aigostar Ben 33JTS - 3 vitesses, oscillation large, minuterie programmable 2h, 45W

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur colonne Aigostar Ben 3 vitesses 45W G

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur colonne Ben 3 vitesses 45W

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aigostar Ventilateur Colonne 82 cm,Ventilateur Tour Silencieux avec Télécommande, Oscillant 85°, Minuterie 7,5H, 3 Modes et 3 Vitesses, Économe en Énergie pour Chambre Salon Bureau,Blanc
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aigostar Ventilateur Colonne Silencieux 76cm, 3 Vitesses Puissantes, Oscillation 85°, Minuterie 2H, Sécurisé pour Enfant, Économique 45W avec Poignée Intégrée,2PCS-Ben
139,99 €
70.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aigostar Ventilateur Colonne Silencieux 81CM, 3 Vitesses,Oscillation 70°, Minuteur 2H, Blanc,Ventilateur Tour Puissant 45W,Économique pour Salon Bureau Chambre-2PCS
93,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aigostar Ventilateur Colonne Silencieux 76cm, 3 Vitesses Puissantes, Oscillation 85°, Minuterie 120min, Économique 45W avec Poignée Intégrée, Noir & Blanc pour Chambre/Salon/Bureau-Ben

Offre la moins chère

⏱️【Minuterie 2H & Économique en Énergie】Doté d'une minuterie programmable de 2 heures, ce ventilateur électrique vous permet de régler l'arrêt automatique selon vos besoins (sieste, nuit de sommeil) sans intervention manuelle. Son moteur efficace de 45W combine performance et économie d'énergie, réduisant la consommation électrique tout en maintenant une puissance optimale qui confirme son statut de ventilateur puissant à faible consommation. Idéal pour un usage quotidien durable, il s'inscrit parfaitement dans une démarche éco-responsable. 【3 Vitesses Ajustables & Circulation d'Air Puissante】Equipé de trois vitesses avec rotations précises - vitesse faible pour un rafraîchissement doux idéal pour les bébés et la nuit, vitesse moyenne pour un confort quotidien éliminant la chaleur sans irritation, et vitesse forte offrant une puissance maximale; associé à une oscillation de 85°, ce ventilateur de tour garantit une diffusion homogène de l'air sur une large zone, parfaite pour le salon, la chambre ou le bureau. ✨【Design Sans Pales & Silencieux, Confort Sans Perturbation】Ce ventilateur colonne ultra silencieux adopte un design innovant sans pales, offrant un flux d'air doux et naturel qui évite l'inconfort du souffle direct. En tant que ventilateur silencieux de haute qualité. Le design sans pales est particulièrement sûr pour les familles avec enfants ou animaux domestiques. 【Sécurité Maximale & Installation Sans Outil】Sécurité au premier plan pour ce ventilateur colonne : grille dense pour empêcher le contact des doigts avec les composants internes, et base circulaire stable qui évite le renversement. L'installation est rapide et simple, sans outil nécessaire - prêt à l'emploi en seulement 2 minutes. Même les personnes âgées et les enfants peuvent utiliser ce ventilo en toute simplicité grâce au contrôle par bouton rotatif et touches intuitives, faisant de lui un ventilateur accessible à tous. 【Design Élégant & Portabilité Optimisée】Design compact et élégant en noir et blanc, ce ventilateur colonne silencieux s'intègre harmonieusement dans tous les styles de décoration (moderne, classique, minimaliste). La poignée intégrée à l'arrière facilite le déplacement de ce fan sur pied (76cm/30 pouces) vers n'importe quel endroit souhaité. Parfait pour les petits appartements ou les bureaux, il allie design et praticité sans compromis sur les performances.
69,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr