Aiguiseur de ciseaux Fiskars® coloris gris

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
15,90 €
Livraison à partir de 17,88 €

Aiguiseur de ciseaux - Fiskars - Noir - Plastique Non Communiqué G

Se renseigner auprès du vendeur
22,14 €
Livraison à partir de 1,49 €

Aiguiseur de ciseaux - - Noir - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
22,36 €
Livraison à partir de 1,49 €

Aiguiseur De Ciseaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,54 €
Livraison gratuite

Fiskars Aiguiseur à ciseaux, Pour ciseaux de droitiers, Céramique, 1005137, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite

[9600D] Fiskars Aiguiseur de ciseaux

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
25,61 €
Livraison gratuite

Fiskars Aiguiseur à ciseaux, Pour ciseaux de droitiers, Céramique, 1005137, Orange

Habituellement expédié sous 5 jours
38,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fiskars Aiguiseur de ciseaux Clip-Sharp™ 1081190
13,36 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Sharpal Aiguiseur 3-en-1 pour Couteaux, Haches & Ciseaux 112N
17,10 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Fiskars Aiguiseur de ciseaux 9600D Clip-Sharp pierre en céramique pour droitier noir/gris
15,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Continenta Bloc à couteaux pour 5 couteaux. pierre à aiguiser et ciseaux 9.5x22 cm
48,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Aiguiseur de ciseaux Fiskars® coloris gris

Offre la moins chère

Stable, efficace et facile d'utilisationUn accessoire essentiel à toutes les paires de ciseaux !Matière en acierFonctionne sans électricitéRouleaux abrasifs extra dur permet d'aiguiser avec régularité vos lames sans pour autant abîmer le fil, pour une découpe efficace et longue durée.Adaptable à tous les modèles standardsConvient aux gauchers comme aux droitiersCet appareil ne permet pas d'aiguiser les lames dentelées, crantées, courbées et les ciseaux gauchers.Coloris grisL'aiguiseur
15,90 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr