Bac à litière - AIMÉ - Bac d'angle 58x48x20.5cm

Aimé Bac à litière d'angle 58 x 48 x 20,5 cm

offres d'occasion à partir de

Bac à litière - AIMÉ - Bac d'angle 58x48x20.5cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bac a litiere AIME Bac d angle 58 48 20.5cm

Se renseigner auprès du vendeur
22,49 €
Livraison gratuite

Bac a litiere AIMÉ Bac d angle 58 48 20.5cm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,26 €
Livraison gratuite

Bac a litiere - AIMÉ - Bac d'angle 58x48x20.5cm

72H
23,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rouleau de sacs pour bac a litiere de 42x30cm - Pour chat
4,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Aimé Maison de toilette 905063 Queen 52 x 40 x 39 cm Gris G
19,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Aimé Accessoire litière Rouleau 8 sacs Taille L 50 x 38,5 cm
3,94 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Aimé – Sacs litière x12 – Format universel 55x39 cm – pour bac à litière, poignées refermables
3,59 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Aimé | Sacs Litière x12 Format Universel 55x39 cm | pour Bac à Litière avec Poignées Refermables pour le Bien-Être de votre Chat | Sacs Hygièniques (Lot de 2)
7,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bac à litière - AIMÉ - Bac d'angle 58x48x20.5cm

Offre la moins chère

Ce grand bac d'angle à litière avec rebord est pratique. Vous pourrez ainsi le placer dans un coin de la maison. Le rebord permet d'installer un sac à litière pour la vider plus facilement et d'éviter les projections de litière. Ce bac hygiénique est facile à nettoyer. Il existe avec différents coloris : taupe. Dimensions : 58.5x50.5x14.5 cm. COMMENTAIRE COLORIS : Taupe/crème TAILLE DE L'ANIMAL : Toutes tailles
12,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com