Aimé | Bac à Litière pour Chat et Chaton 43x31x10cm | Coloris Aléatoire | Toilette Chat Légère et Pratique avec Bord Arrondi

Aimé - Bac à litière pour chat et chaton 43x31x10 cm - Léger, bord arrondi - Coloris aléatoire

Aimé | Bac à Litière pour Chat et Chaton 43x31x10cm | Coloris Aléatoire | Toilette Chat Légère et Pratique avec Bord Arrondi

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à 3,99 €

Bac litière - AIMÉ - Pour Chat et Chaton 43x31x10cm

1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à 4,99 €

Aime Bac A Litiere Sans Rebord - Bords Arrondies - 43 X 31 X 10 Cm - Pour Chat

Se renseigner auprès du vendeur
10,58 €
Livraison à 4,99 €

Aimé | Bac à Litière pour Chat et Chaton 43x31x10cm | Coloris Aléatoire | Toilette Chat Légère et Pratique avec Bord Arrondi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,59 €
Livraison gratuite

Aimé | Bac à Litière pour Chat et Chaton 43x31x10cm | Coloris Aléatoire | Toilette Chat Légère et Pratique avec Bord Arrondi

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,23 €
Livraison gratuite

Aimé | Bac à Litière pour Chat et Chaton 43x31x10cm | Coloris Aléatoire | Toilette Chat Légère et Pratique avec Bord Arrondi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,39 €
Livraison gratuite

Aimé | Bac à Litière pour Chat et Chaton 43x31x10cm | Coloris Aléatoire | Toilette Chat Légère et Pratique avec Bord Arrondi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,28 €
Livraison gratuite
Aimé | Bac à Litière pour Chat et Chaton 43x31x10cm | Coloris Aléatoire | Toilette Chat Légère et Pratique avec Bord Arrondi

Offre la moins chère

[Bac à litière] Aimé propose un bac à litière résistant aux griffures et étanches aux liquides de votre compagnon. D'une dimension de 43 x 31 x10 cm, le bac litière pour chat et chaton peut accueillir un sac à litière adapté pour faciliter le nettoyage [Bac hygiénique] Le bac à litière chaton et chat Aimé est facile à nettoyer : frotter le bac avec une éponge savonneuse et laisser sécher à libre ou essuyer délicatement avec un chiffon propre [Coloris aléatoire] Une fois commandé, vous recevrez un bac à litière pour chat Aimé de coloris aléatoire figurant sur l'image en fonction du stock disponible. Pourquoi ? Ce modèle est livré par le fabricant sous forme d'un assortiment aléatoire de plusieurs modèles et/ou coloris [Bien-être animal] Le chat est un animal maniaque lorsqu'il s'agit de sa propreté. Il est donc important de préserver l'hygiène de sa maison de toilette tout au long de la journée. Aimé propose des sacs litière adaptés qui répondent à ce besoin en fournissant un environnement sain à votre compagnon, qui contribuera à son bien-être et réduira toutes sources de stress [Fabrication Européenne] Le bac à litière pour chat Aimé est fabriqué en Italie par des experts en animalerie
4,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Aimé Maison de toilette 905063 Queen 52 x 40 x 39 cm Gris G
19,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Aimé Accessoire litière Rouleau 8 sacs Taille L 50 x 38,5 cm
4,46 €
0.56 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rouleau de sacs pour bac a litiere de 42x30cm - Pour chat
4,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Aimé – Sacs litière x12 – Format universel 55x39 cm – pour bac à litière, poignées refermables
4,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,36 €
Aimé | Litière Chat x12 Format Universel 42x30 cm | Sacs pour Bac à Litière avec Poignées Refermables pour le Bien-Être de votre Chat | Hygièniques pour Litières (Lot de 2)
8,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €