Aimé, Boîte Aquarium Plastique de Transport pour Poisson, avec Couvercle et Poignée Intégrée, L22 x l16 x h14 cm

Aimé Boîte aquarium plastique de transport pour poisson – Couvercle & poignée – 22×16×14 cm

offres d'occasion à partir de

Aimé, Boîte Aquarium Plastique de Transport pour Poisson, avec Couvercle et Poignée Intégrée, L22 x l16 x h14 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Aquarium de transport AIME 22 16 14 5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
15,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aimé, Boîte Aquarium Plastique de Transport pour Poisson, avec Couvercle et Poignée Intégrée, L22 x l16 x h14 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Aquarium de transport AIMÉ 22 16 14 5 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
22,45 €
Livraison gratuite

Aimé, Boîte Aquarium Plastique de Transport pour Poisson, avec Couvercle et Poignée Intégrée, L22 x l16 x h14 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

boîte Alimentation des Reptiles, Aquarium avec Couvercle Plateforme d'escalade Drainage Vert Menthe Deux Tailles
60,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gamelle pour tortue - Mangeoire pour reptiles - Bol terraium - Piscine de bain avec rampe - Décoration pour aquarium - Grande boîte à tremper - Accessoires pour l'habitat des tortues
10,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
boîte Alimentation des Reptiles, Terrarium Aquarium Vert Menthe Plusieurs Tailles avec Couverture Plate-Forme d'escalade Drainage
81,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASHATA Humidificateur de Reptile, Boîte de Cachette de Gazéification Débranchée de Plante de Simulation pour Grotte de Lézard de Tortue, de Reptile, Idéal pour le Terrarium
7,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aquarium Bassin d'élevage de Tortues, aménagement écologique avec Couverture, Petite Plateforme d'escalade, Drainage Fond(Grand)
60,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aimé, Boîte Aquarium Plastique de Transport pour Poisson, avec Couvercle et Poignée Intégrée, L22 x l16 x h14 cm

Offre la moins chère

Boîte de transport pour poisson - capacité 3 L : adaptée pour transporter un poisson rouge ou de petits poissons en toute sécurité lors du nettoyage de l’aquarium, d’un déplacement ou d’un transport temporaire Peut aussi servir pour un rongeur pendant le nettoyage de sa cage Bac de transport en plastique léger et résistant : conception robuste et transparente, facile à nettoyer et à manipuler, tout en offrant une bonne visibilité sur le poisson Format compact et pratique : dimensions avec couvercle Longueur 22 x Largeur 16 x Hauteur 14 cm et poids de moins de 300 grammes, pour un transport facile et un rangement sans encombrement Couvercle sécurisé avec poignée intégrée : permet de transporter le poisson facilement tout en limitant les risques d’éclaboussures ou de fuite Marque française Aimé : spécialiste des accessoires pour animaux de compagnie, conçus en France par une entreprise basée en Bourgogne
7,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr