Canne a peche - AIMÉ - Jouet pour Chat

Aimé – Canne à pêche pour chat – Flamand rose – Jeu interactif avec herbe à chat

offres d'occasion à partir de

Canne a peche - AIMÉ - Jouet pour Chat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Canne a peche AIME Jouet pour Chat

Se renseigner auprès du vendeur
8,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Canne a peche AIMÉ Jouet pour Chat G

Se renseigner auprès du vendeur
9,52 €
Livraison gratuite

Canne à pêche - AIMÉ - Jouet pour Chat

4 à 6 jours
14,41 €
Livraison gratuite

Canne a peche - AIMÉ - Jouet pour Chat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Canne a peche - AIMÉ - Jouet pour Chat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Penn Wrath Ii Boat Spinning Rod Argenté 2.13 m / 20-30 Lbs
Livraison à partir de 2,99 €
Dam Base-x Multipicker Carpfishing Rod Argenté 3.00 m / 10-50 g
Livraison à partir de 5,99 €
Penn Wrath Ii Boat Spinning Rod Argenté 2.13 m / 12-20 Lbs
Livraison à partir de 2,99 €
Dam Base-x Multipicker Carpfishing Rod Argenté 2.70 m / 10-50 g
Livraison à partir de 5,99 €
Aimé Jouet pour chat Canne à pêche Poisson 15 cm
4,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Canne a peche - AIMÉ - Jouet pour Chat

Offre la moins chère

[Jouet chat canne à pêche] Aimé vous présente sa canne à pêche chat en forme de flamand rose, un jouet pour chat interactif, Ce jeu chat permettra à votre animal de s'épanouir et de développer l'esprit du chasseur qui sommeille en lui [A base d'herbe à chat] Ce jouet pour chat interactif pour chat Aimé contient de l'herbe à chat compressée (catnip), Ainsi, cette canne à pêche chat va permettre à votre compagnon de se défouler, et d'éveiller son instinct naturel de chasseur [Stimulant] Le jouet canne à pêche Flamant est spécialement conçu pour être attractif et inciter votre chat au jeu, En effet, il est muni d'un grelot, de plumes ainsi que d'un rembourrage à l'herbe à chat, Ces stimuli associés au mouvement de la canne à pêche seront autant de raisons d'inciter votre chat à s'y intéresser pour de longues parties de jeu [Jeu chat ludique et interactif] Le jouet chat Aimé à base d'herbe à chat est un jouet pour chat à la fois ludique et interactif, Cette canne à pêche chat vous permettra de développer des moments de complicité avec votre chat, Faites bouger la canne à pêche pour activer le bruit du grelot comme appel au jeu, Le moindre coup de patte de votre chat, fera sauter le flamant grâce au fil élastique servant à le suspendre [A propos d'Aimé] Le jouet pour chat interactif Canne à Pêche est un produit Aimé, Aimé vous propose une gamme de produits et d’accessoires pour renforcer le lien d’amour qui vous unit à votre animal : jouets, friandises, couchages, litières, griffoirs et bien plus, Tous nos produits sont garants du bien-être animal
2,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr