Aimé | Filtres Litière Chat Anti-Odeurs au Charbon Actif Adaptables pour Tous les Bacs à Litière|15x20cm Lot x3 | Absorbeurs d'Odeurs pour 4 Semaines

Aimé Filtres litière chat anti-odeurs au charbon actif 15x20 cm Lot de 3 – 4 semaines

Aimé | Filtres Litière Chat Anti-Odeurs au Charbon Actif Adaptables pour Tous les Bacs à Litière|15x20cm Lot x3 | Absorbeurs d'Odeurs pour 4 Semaines

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,60 €
Livraison à 3,99 €

Aimé | Filtres Litière Chat Anti-Odeurs au Charbon Actif Adaptables pour Tous les Bacs à Litière|15x20cm Lot x3 | Absorbeurs d'Odeurs pour 4 Semaines

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,14 €
Livraison à 3,99 €

AIME Filtres anti odeur - Pour chat G

Se renseigner auprès du vendeur
11,45 €
Livraison gratuite

AIME Filtres anti odeur - Pour chat

Se renseigner auprès du vendeur
11,45 €
Livraison gratuite

Aimé | Filtres Litière Chat Anti-Odeurs au Charbon Actif Adaptables pour Tous les Bacs à Litière|15x20cm Lot x3 | Absorbeurs d'Odeurs pour 4 Semaines

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,20 €
Livraison gratuite

Filtres Anti Odeur X3 Pour Maisons De Toilette

Livraison sous 3 a 5 jours
18,40 €
Livraison gratuite
Aimé | Filtres Litière Chat Anti-Odeurs au Charbon Actif Adaptables pour Tous les Bacs à Litière|15x20cm Lot x3 | Absorbeurs d'Odeurs pour 4 Semaines

Offre la moins chère

[Filtres anti-odeurs] Les filtres pour litière Aimé permettent, grâce au charbon actif, de capturer et emprisonner les mauvaises odeurs de la litière de votre chat ! Profitez de la bonne odeur de votre maison grâce à ces filtres anti-odeurs pour chats [Absorbeur d'odeurs] À l'aide d'un filtre anti-odeurs Aimé, les odeurs sont capturées et retenues pour 4 semaines d'efficacité. Le charbon actif emprisonne et retient les mauvaises odeurs à l'intérieur du filtre anti-odeurs [Filtres universels] Facile à disposer, les filtres pour litière à chat Aimé sont universels et adaptables à tous les bacs à litières et aux maisons de toilette pour chats [Pratique à installer] Le lot est vendu avec 3 filtres de 15 x 20 cm, soit jusqu'à 12 semaines d'odeurs capturées ! Découper à l'aide de ciseaux le filtre aux dimensions de l'emplacement qui lui est réservé sur votre maison de toilette et changer le filtre toutes les 4 à 6 semaines maximum pour une efficacité optimale [Fabrication Européenne] Les filtres anti-odeurs pour litière Aimé sont fabriqués en Europe
3,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Aimé | Filtres Litière Chat Anti-Odeurs au Charbon Actif Adaptables pour Tous Les Bacs à Litière|15x20cm Lot x3 | Absorbeurs d'Odeurs pour 4 Semaines (Lot de 2)
7,20 €
1.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
OEBUAFI 4 Pièces Filtres Déodorants à Charbon Actif Bac à Litière pour Chat de Compagnie Filtre Chatons Tampon avec Forte Absorption pour la Plupart des Bacs à Litière Poubelles (Black)
15,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite