Aime Harnais/Laisse pour Chat en Nylon Rouge/Blanc Kit Promenade Chat Motifs Réfléchissants

Aimé Kit harnais et laisse pour chat Réfléchissant Rouge

offres d'occasion à partir de

Aime Harnais/Laisse pour Chat en Nylon Rouge/Blanc Kit Promenade Chat Motifs Réfléchissants

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit harnais et laisse - AIMÉ - Reflechissant Rouge pour Chat

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit harnais et laisse AIME Reflechissant pour Chat

Se renseigner auprès du vendeur
12,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit harnais et laisse AIMÉ Reflechissant pour Chat G

Se renseigner auprès du vendeur
18,45 €
Livraison gratuite

Aime Harnais/Laisse pour Chat en Nylon Rouge/Blanc Kit Promenade Chat Motifs Réfléchissants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison gratuite

Aime Harnais/Laisse pour Chat en Nylon Rouge/Blanc Kit Promenade Chat Motifs Réfléchissants

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,00 €
Livraison gratuite

Aime Harnais/Laisse pour Chat en Nylon Rouge/Blanc Kit Promenade Chat Motifs Réfléchissants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

maccbn Merveilleux collier urne forestier pour cendres d'animal de compagnie avec pendentif commémoratif en forme de cœur étanche avec kit de remplissage, chaîne réglable de 70,1 cm, bijou souvenir
14,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,19 €
Collier urne en forme de poisson japonais Yin Yang Koi pour cendres - Pendentif commémoratif étanche en forme de cœur avec kit de remplissage - Chaîne réglable de 70,1 cm - Bijoux souvenir pour chien
14,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,19 €
Harnais Gilet Pour Chien,Kit Accessoire Confortable Animal Avec Chapeau | Ensemble Harnais Chien avec Corde,Pour chiot de petite moyenne et grande taille promenades quotidiennes et activités en extéri
7,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PNOMEDPKJ Collier personnalisé Shih Tzu pour cendres de chien et chat avec kit d'entonnoir - Pendentif funéraire pour animal domestique - Petit médaillon souvenir pour homme et femme
17,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,19 €
maccbn Collier urne imperméable en forme de cœur avec kit de remplissage - Chaîne réglable de 70,1 cm - Bijou souvenir pour chien et chat - Cadeau de condoléances pour les amoureux des animaux
14,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,19 €
Aime Harnais/Laisse pour Chat en Nylon Rouge/Blanc Kit Promenade Chat Motifs Réfléchissants

Offre la moins chère

Ajustable : Harnais entièrement réglable de 18 à 28 cm pour le cou et de 29 à 46cm pour le corps du chat. Il convient donc à toutes les tailles et à quasiment toutes les races de chat. Réfléchissant : Le motif de ce harnais contient des parties réfléchissantes et des couleurs vives qui réfléchissent la lumière des phares et permettent de repérer le chat dans l'obscurité. Avec Boucle de sécurité : en plastique noir, elle se clips et se d'éclipse par pression manuelle pour plus de sécurité, et permet ainsi à votre chat de se détacher rapidement s'il reste accroché Ce kit harnais et laisse pour chat est fabriqué en nylon, non toxique. Résistant, au toucher doux, confortable et facile d'entretien, c'est l'accessoire idéal compatible avec le mode de vie du chat. Mousqueton permettant d'accrocher et de décrocher la laisse facilement; Motifs rouge et blanc indémodables. Ce kit harnais et laisse est idéal pour promener votre animal en toute tranquillité !
5,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr