Kit vidéo couleur antivandales saillie 2 fils intégral JVS1V AIPHONE 130440

Aiphone Kit vidéo JVS1V platine saillie moniteur écran 7" 2 fils intégral

Kit vidéo couleur antivandales saillie 2 fils intégral JVS1V AIPHONE 130440

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,04 €
Livraison gratuite

Kit vidéo platine saillie Aiphone JVS1V avec moniteur écran 7" 2 fils intégral

Livraison sous 3 a 5 jours
468,05 €
Livraison gratuite

Interphone vidéo couleur antivandales saillie 2 fils intégral - - 130440

Se renseigner auprès du vendeur
494,23 €
Livraison à 1,99 €

Kit vidéo JV 2 fils intégral, platine saillie, moniteur 7 pouces & alimentation - AIPHONE - JVS1V

5 à 15 jours
516,70 €
Livraison gratuite

Kit portier vidéo JVS1V Aiphone - Platine saillie - Moniteur écran 7" - 2 Fils intégral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison gratuite

Kit portier vidéo JVS1V Aiphone - Platine saillie - Moniteur écran 7" - 2 Fils intégral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,99 €
Livraison gratuite

Interphone vidéo couleur antivandales saillie 2 fils intégral - AIPHONE - 130440 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
519,99 €
Livraison gratuite

AIPHONE - JVS1V

1 à 2 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite

Kit portier vidéo JVS1V Aiphone - Platine saillie - Moniteur écran 7" - 2 Fils intégral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
553,55 €
Livraison à 11,52 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit vidéo couleur antivandales saillie 2 fils intégral JVS1V AIPHONE 130440

Offre la moins chère

Le kit vidéo couleur antivandales JVS1V de Aiphone est une solution complète et sécurisée pour le contrôle d'accès via vidéophonie. Ce kit comprend une platine, un moniteur, et une alimentation, offrant une installation facile grâce à la technologie 2 fils intégral. Le moniteur LCD de 7 pouces avec écran couleur permet de visualiser clairement les visiteurs. Sa conception antivandale, associée à une fixation en saillie en aluminium moulé de couleur sombre, garantit à la fois durabilité et discrétion. Le système offre également une fonction mains-libres pour une utilisation pratique et ergonomique. Le kit vidéo couleur antivandales JVS1V est particulièrement adapté aux environnements où la sécurité et la simplicité d'installation sont essentielles. Il permet d'enregistrer une image par appel, ce qui est un atout pour la gestion de la sécurité, en particulier dans les situations où il est nécessaire de conserver une trace visuelle des visiteurs. L'absence de câblage supplémentaire et la
419,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Kit carillon audio/video sans fils WL11 - AIPHONE - 130700
173,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kit portier vidéo JVS1V Aiphone - Platine saillie - Moniteur écran 7" - 2 Fils intégral
828,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite