Pack audio 6 post complet noir AIPHONE 200449

Aiphone Pack audio 200449 6 postes complet Noir

Pack audio 6 post complet noir AIPHONE 200449

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
916,21 €
Livraison gratuite

Pack interphone GT Aiphone GTBA6EB - 6 BP programmé - Noir satiné

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
951,83 €
Livraison gratuite

Pack audio 6 post complet noir - AIPHONE - 200449 G

Se renseigner auprès du vendeur
951,83 €
Livraison gratuite

Pack GT audio 6 BP programmé avec platine façade noire satin 200449 - AIPHONE GTBA6EB

2 à 5 jours
1 309,33 €
Livraison gratuite
Pack audio 6 post complet noir AIPHONE 200449

Offre la moins chère

Le pack audio GTBA4E de la marque Aiphone est une solution pratique et efficace pour les installations de logement collectifs. Il inclut une platine audio à encastrer avec des boutons d'appel, ainsi que des postes audio GT1D déjà programmés, garantissant une installation rapide et sans complications. Grâce à la pré-configuration des postes et des boutons, les correspondances entre chaque appartement et son bouton d'appel sont claires et précises. Les postes audio fournis dans ce pack sont conçus pour une utilisation quotidienne. Équipés d'une touche d'ouverture de porte, ils permettent d'accueillir des visiteurs sans avoir à se déplacer. Ce système apporte un confort significatif pour les utilisateurs en facilitant l'accès et la gestion des appels, particulièrement dans des environnements à usage intensif. La conception robuste de ce pack audio assure une durabilité à long terme, même dans les installations les plus sollicitées. Il est idéal pour des projets résidentiels collectifs où
916,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Aiphone Kit portier audio 2 fils DA1DS/DB1MD/PT1211DR intégral mains libres Blanc
99,01 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Aiphone Kit portier audio intégral 2 fils DA1AS
81,05 €
Comparer 15 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,50 €
Kit carillon audio/video sans fils WL11 - AIPHONE - 130700
173,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kit portier Vidéo AIPHONE - Platine saillie - module Wi-Fi intégré - JOS1VW 130413
539,00 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Aiphone Pack audio GTBA6E – 6 boutons, 6 postes GT1D préprogrammés, platine de rue encastrée
705,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €