Gewa Gewa Air 1.7 Violincase 4/4 WH

Air 1.7 Blanc Brillant - Violon 4/4

offres d'occasion à partir de

Gewa Gewa Air 1.7 Violincase 4/4 WH

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
498,00 €
Livraison gratuite

Violons GEWA ETUI DE FORME VIOLON AIR 1.6 BLANC Etuis entiers 4/4

Prix total le moins cher
Unknown
498,00 €
Livraison gratuite

Violons GEWA ETUI DE FORME VIOLON AIR 1.6 BLANC Etuis entiers 4/4

Se renseigner auprès du vendeur
640,37 €
Livraison à partir de 8,00 €

Forme Violon Air 17 Blanc Brillant

Livraison sous 3 a 5 jours
673,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEWA Violincase Air 1.7 4/4 SWH
449,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XPG VALOR AIR PLUS - Boîtier PC Midi Tower Blanc - ATX/Micro ATX/Mini-ITX, 2x 3.5", 2x 2.5", 7 slots, 4 ventilateurs 120mm inclus, Radiateurs 360mm/240mm, USB 3.2 Gen 1
83,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets basses Air Jordan 1 pour homme, Noir/blanc sommet, 7
140,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Xiaomi Smart 6 Air Purifier Clair Enfants
194,03 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gewa Gewa Air 1.7 Violincase 4/4 WH

Offre la moins chère

Gewa Air 1.7 Violincase 4/4 WH, Etui pour violon 4/4, Haute résistance aux chocs, Coque en thermoplastique spécial, Excellentes propriétés d'isolation, Système de suspension rembourré, Support pour 2 archets Gewa, Poche amovible pour accessoires, Sangles sac à dos amovibles en néoprène, Doublure intérieure en velours noir, Couverture de protection, Serrure à combinaison, Poids: env. 1,7 kg, Couleur: Blanc@+*Dimensions intérieures:*, Longueur totale: 620 mm, Longueur du corps: 360 mm, Largeur supérieure: 190 mm, Largeur inférieure: 225 mm, Profondeur: 130 mm@+*Dimensions extérieures:*, Longueur: 800 mm, Largeur: 260 mm, Profondeur: 150 mm
498,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)