Nike - Air 180 - Homme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

Air 180 Baskets Noires Homme Nike 38

Nike - Air 180 - Homme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
127,82 €
Livraison à 5,95 €

Baskets enfant Nike Air 180 Noir 38 Male

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 6,99 €
Nike - Air 180 - Homme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Nike revisite un classique avec la Air 180 - la sneaker originale qui a introduit l'amorti Air visible à 180 degrés. Cette réédition associe l'unité Air emblématique au talon à une empeigne modifiée pour un confort amélioré et un usage quotidien. Principales caractéristiques : Noir | Turquoise | Crème | Textile - Suède | Unité Air visible à 180 degrés au talon | Unité Air agrandie pour un amorti amélioré | Semelle extérieure en caoutchouc pour une meilleure adhérence | Fermeture à lacets | Swoosh sur les panneaux latéraux | Logo 180 Air sur l'empeigne | Forme d'empeigne modifiée inspirée de la silhouette de 1991 | Dimensions et ajustement : Profil bas | Composition et entretien : Empeigne : textile - daim | Doublure : textile | Semelle extérieure : caoutchouc
127,82 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Nike Air Max 180 "Bluebird" - Taille: 40 white
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Air Max 180 "Bluebird" - Taille: 42.5 white
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike AIR 180 men Lowtop brown taille: 40,5
112,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Air Max 180 "Bluebird" - Taille: 41 white
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Baskets Air 180 Homme Basses Brunes Taille 41
112,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €