Air Force 1 '07 noir 46

Nike Baskets basses Air Force 1 '07 noir Taille 46

Économisez avec l'occasion -76 %
offres d'occasion à partir de 23,00 €

Air Force 1 '07 noir 46

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Baskets basses 'AIR FORCE 1 '07' noir, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
107,10 €
Livraison gratuite

Nike CW2288-001 AIR Force 1 '07 Homme Black/Black EU 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 14,50 €

Nike AIR FORCE 1 '07 men Lowtop black taille: 46

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Nike Air Force Homme - Baskets, Noir - Pointure 46 - Cuir Black 46

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Nike CW2288-001 AIR Force 1 '07 Homme Black/Black EU 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à 6,50 €

Nike CW2288-001 AIR Force 1 '07 Homme Black/Black EU 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 18,22 €

Nike CW2288-001 AIR Force 1 '07 Homme Black/Black EU 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à 12,12 €

Nike CW2288-001 AIR Force 1 '07 Homme Black/Black EU 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,03 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Air Force 1 '07 noir 46

Offre la moins chère

LE STYLE LÉGENDAIRE REVISITÉ.Le charme continue d'opérer avec la Nike Air Force 1 ’07. Cette silhouette emblématique du basketball revisite ses éléments les plus célèbres les renforts cousus résistants, les finitions sobres et juste ce qu'il faut d'éclat pour vous faire briller.Renforts cousus sur l'empeigne offrant plus de résistance et de maintien dans un style rétro.Amorti Nike Air, conçu à l’origine pour le basketball de compétition, apportant confort et légèreté tout au long de la journée.Coupe basse offrant un look plus épuré et profilé.Col rembourré pour une sensation de douceur et de confort.
95,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort absolu : Intègre un amorti Air et du cuir véritable.
• Esthétique polyvalente : Design tout noir avec logo Nike distinctif.
• Éco-responsable : Fabriqué avec 20% de matériaux recyclés.

Produits similaires

Nike - Baskets basses - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 EU
86,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Faces" - Taille: 42 beige
89,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike - Waffle One Chaussures Basses - Femme - Sport - Rouge - Taille: 36 1/2 EU
94,26 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike Baskets basses homme Air Max Plus Noir (Black/Black-Black 050) 40,5 EU
189,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Baskets Nike W AIR VAPORMAX 2023 FK NN pour Femme 38 1/2 Noir
198,38 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €