Air Fryer Ninja Double Stack XL 2 tiroirs 6-en-1 9,5 L Blanc | SL400EUWH | par SharkNinja

Friteuse sans huile NINJA SL400EUWH

offres d'occasion à partir de

Air Fryer Ninja Double Stack XL 2 tiroirs 6-en-1 9,5 L Blanc | SL400EUWH | par SharkNinja

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 4 jours
199,99 €
Livraison gratuite

NINJA Double Stack XL Air Fryer, Friteuse sans huile Verticale Double Tiroir 4 Niveaux de Cuisson, 2 Tiroirs, 2 Grilles, Capacité de 9,5 L, 6 Fonctions, 8 Portions, Pinces, Blanc SL400EUWH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,90 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile NINJA SL400EUWH

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
214,99 €
Livraison gratuite

NINJA Double Stack XL Air Fryer, Friteuse sans huile Verticale Double Tiroir 4 Niveaux de Cuisson, 2 Tiroirs, 2 Grilles, Capacité de 9,5 L, 6 Fonctions, 8 Portions, Pinces, Blanc SL400EUWH

2 à 3 jours ouvrés
215,03 €
Livraison gratuite

Airfryer Ninja Double Stack XL 9,5 L Blanche SL400EUWH

7 jours ouvrés
226,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Friteuse sans huile NINJA - Double Stack XL SL400EUWH - Capacité 9,5L - 6 programmes de cuisson - Blanc - 2470W

1 à 2 jours
229,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

NINJA Double Stack XL Air Fryer, Friteuse sans huile Verticale Double Tiroir 4 Niveaux de Cuisson, 2 Tiroirs, 2 Grilles, Capacité de 9,5 L, 6 Fonctions, 8 Portions, Pinces, Blanc SL400EUWH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,60 €
Livraison à partir de 54,56 €

Friteuse sans huile NINJA - Double Stack XL SL400EUWH - Capacité 9,5L - 6 programmes de cuisson - Blanc - 2470W

2 à 4 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Ninja SL400EUWH BLANC

Livré sous 6 à 8 jours
269,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Airfryer Dual Zone 6-en-1 Ninja 7 6 L DZ300EU
134,99 €
Comparer 12 prix
Sharkninja FR
Livraison gratuite
Friteuse sans huile NINJA Foodi Dual Air Fryer 7.6L DZ801EU
199,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Friteuse sans huile NINJA Foodi Flex AF500EU
179,99 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
H.Koenig FRY900 - friteuse sans huile double bac 4,5L + 4,5L Noir
99,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Air Fryer Ninja Double Stack XL 2 tiroirs 6-en-1 9,5 L Blanc | SL400EUWH | par SharkNinja

Offre la moins chère

Vous aimeriez avoir une Air Fryer à double capacité, mais vous manquez de place dans votre cuisine ? Découvrez la Air Fryer à 2 tiroirs Ninja Double Stack XL. Cette Air Fryer Dual Zone verticale est dotée de deux tiroirs superposés, qui prennent moins de place sur votre plan de travail qu’une Air Fryer traditionnelle à deux tiroirs côte à côte. Vous pouvez maintenant utiliser et synchroniser 6 modes de cuisson, ainsi que les températures et temps de cuisson dans les 2 tiroirs à contrôle indépendant, et avoir tous vos plats prêts en même temps, même dans une cuisine plus petite ! 30 % plus compacte1, sans pour autant faire de compromis sur la capacité : Cette Air Fryer à deux tiroirs est idéale pour les familles nombreuses et les repas de fête, chaque tiroir de 4, 75 L pouvant contenir un poulet rôti entier de 1, 4 kg. Parfait pour régaler jusqu’à 8 personnes. Avec une hauteur de 38, 5 cm, elle est conçue pour se ranger facilement dans vos placards afin que vos plans de travail soient m
199,99 €
Livraison sous 2 à 4 jours
Sharkninja FR