Air Jordan 1 Low blanc 42.5

Nike Jordan Chaussures Air Jordan 1 Low Homme Gris neutre/Blanc/Infrarouge 23/Noir Taille 42,5

Air Jordan 1 Low blanc 42.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Jordan Air 1 Low - Gris 42.5

2 to 5 days
130,00 €
Livraison gratuite

Air Jordan 1 Low Chaussures pour homme (Neutral Grey/Summit White/Infrared 23/Black), Gris neutre/blanc sommet/infrarouge 23/noir, 9

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
184,52 €
Livraison à partir de 14,16 €

Air Jordan 1 Low Chaussures pour homme (Neutral Grey/Summit White/Infrared 23/Black), Gris neutre/blanc sommet/infrarouge 23/noir, 9

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
265,99 €
Livraison à partir de 16,90 €

Air Jordan 1 Low Chaussures pour homme (Neutral Grey/Summit White/Infrared 23/Black), Gris neutre/blanc sommet/infrarouge 23/noir, 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Air jordan 37 Xxxvii low - Race - DQ4122-007 Hommes Sneaker Basket Chaussure
129,95 €
Comparer 3 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Air jordan 37 Xxxvii low - Hommes Sneaker Sport Basketball Chaussures de Neuf
129,95 €
Comparer 3 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Air jordan 37 Xxxvii low - Hommes Sneaker Sport Basketball Chaussures de Neuf
159,95 €
Comparer 3 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Air jordan 37 Xxxvii low - Hommes Sneaker Sport Basketball Chaussures de Neuf
129,95 €
Comparer 3 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Homme Jordan True Flight Sneaker, White Black Oxidized Green, 44.5 EU
148,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Air Jordan 1 Low blanc 42.5

Offre la moins chère

Inspirée du modèle d'origine lancé en 1985, la Air Jordan 1 Low affiche un look classique et épuré, à la fois familier et très actuel. Avec son design emblématique qui s'associe à toutes tes tenues, cette sneaker te permet de rester au top en toutes circonstances.Unité Air-Sole encapsulée pour un amorti en toute légèreté.Empeigne en cuir véritable pour plus de durabilité et un look exceptionnel.Semelle extérieure en caoutchouc résistant pour plus d'adhérence sur diverses surfaces.
129,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr