Air Jordan 1 Low SE blanc 40.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Jordan Baskets basses 'AIR JORDAN 1' argent / blanc, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Jordan AJ1 Low Femme - Baskets, Blanc - Pointure 40.5 - Cuir White 40.5

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €

Air Jordan 1 Low SE Chaussures pour femme (Blanc/Blanc/Argent métallique/Blanc), Blanc/blanc/argenté métallique/blanc, 9

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
228,32 €
Livraison à 12,69 €

Air Jordan 1 Low SE Chaussures pour femme (Blanc/Blanc/Argent métallique/Blanc), Blanc/blanc/argenté métallique/blanc, 9

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
279,99 €
Livraison à 16,90 €
Air Jordan 1 Low SE blanc 40.5

Offre la moins chère

Inspirée de l'original de 1985, la Air Jordan 1 Low offre un look clair et classique, familier mais toujours frais. Avec un design iconique qui s'adapte à toutes tes tenues, ces sneakers te garantissent un style impeccable en toute occasion.L'unité Air-Sole intégrée assure un amorti léger.Le cuir véritable sur la tige offre durabilité et une apparence haut de gamme.La semelle extérieure en caoutchouc robuste améliore l'adhérence sur différentes surfaces.
70,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Air Jordan 1 Retro High OG "Black Toe" - Taille: 41 red
99,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Nike Air Jordan 1 Low Blanc 40 Male
110,49 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Taille: 44.5 white
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Taille: 40 white
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Air Jordan 1 Mid "University Blue" - Taille: 45 blue
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €