Jordan 1 Low Femme - Baskets, Vert - Pointure 38.5 - Cuir, Synthétique Green 38.5

Air Jordan 1 Low SE brun 38.5

Jordan 1 Low Femme - Baskets, Vert - Pointure 38.5 - Cuir, Synthétique Green 38.5

Prix total le moins cher
3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €

Jordan - Baskets Basses SE Olive Clair - Homme - Sport - Vert - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
327,69 €
Livraison à 5,95 €
Jordan 1 Low Femme - Baskets, Vert - Pointure 38.5 - Cuir, Synthétique Green 38.5

Offre la moins chère

Au top du luxe Tes pieds méritent un peu de luxe, alors craque pour les Air Jordan 1 Low SE. Sacrées summum du glam sportif, ces Jordans revisitées injecteront une bonne dose de cool naturel à ton allure. La tige en daim est aussi confortable que luxe. L'unité Air-Sole encapsulée au talon offre un amorti incroyable à chaque pas. D'une adhérence optimale, la semelle extérieure en caoutchouc te permettra d'afficher une démarche d'une assurance sans faille. Caractéristiques des Air Jordan 1 Low SE : * Tige en daim * Swoosh ultra-brillant brodé * Logo ailé sur le talon * Unité Air-Sole encapsulée au talon * Semelle intermédiaire en mousse * Semelle extérieure en caoutchouc
129,99 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Air Jordan 1 Retro High OG "Black Toe" - Taille: 41 red
99,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Nike Air Jordan 1 Low Blanc 40 Male
110,49 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Taille: 44.5 white
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Taille: 40 white
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Air Jordan 1 Mid "University Blue" - Taille: 45 blue
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €