Air Jordan 1 Mid Green Glow EU:45

Jordan Air 1 Mid Chaussures Unisexes pour Adulte, Blanc, Vert, Noir Brillant 103, 45

Air Jordan 1 Mid Green Glow EU:45

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrés
111,00 €
Livraison à 14,99 €

Jordan Air 1 Mid Chaussures Unisexes pour Adulte, Blanc, Vert, Noir Brillant 103, 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison à 17,99 €

Baskets Nike Air Jordan 1 Mid Hommes - Blanc - Lacets - Cuir 45

7 à 10 jours
181,00 €
Livraison gratuite

Jordan Air 1 Mid Chaussures Unisexes pour Adulte, Blanc, Vert, Noir Brillant 103, 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,89 €
Livraison gratuite
Air Jordan 1 Mid Green Glow EU:45

Offre la moins chère

Le Air Jordan 1 Mid apporte un design emblématique de terrain sur les rues d'aujourd'hui. Inspiré de l'original qui a révolutionné le monde des sneakers en 1985, ce sneaker à coupe moyenne offre un équilibre parfait entre charme rétro et style streetwear contemporain. La tige en cuir de haute qualité assure durabilité et finition élégante, tandis que les détails perforés et la doublure intérieure en textile respirant offrent un confort optimal. La semelle Air éprouvée au talon garantit un amorti léger à chaque pas - idéal pour le quotidien ou des looks décontractés. Avec son logo Wings caractéristique, le Swoosh sur le côté et son esthétique classique en blocs de couleurs, l'Air Jordan 1 Mid n'est pas seulement un incontournable pour les amateurs de sneakers, mais aussi un compagnon polyvalent pour tous les styles. Caractéristiques : Tige en cuir et synthétique pour durabilité et structure Semelle Air encapsulée pour un amorti réactif Semelle extérieure en caoutchouc avec rainures flex
111,00 €
10-12 jours ouvrés
House-of-sneakers.de/fr

Produits similaires

Air Jordan 1 Retro High OG "Black Toe" - Taille: 41 red
99,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Nike Air Jordan 1 Low Blanc 40 Male
110,49 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Taille: 44.5 white
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Taille: 40 white
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Air Jordan 1 Mid "University Blue" - Taille: 45 blue
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €