Jordan - 1 Retro High OG 'Reverse Panda' - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 EU
Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
130,30 €
Livraison à 5,95 €
Air Jordan 1 Retro High OG Black White EU:40.5
10-12 jours ouvrés
179,15 €
Livraison à 14,99 €
Sneakers - Nike - Air Jordan 1 Retro High OG - Cuir - Noir - Femme 41
4 à 7 jours
189,95 €
Livraison à 4,95 €
Nike - Air Jordan 1 Retro High OG - DZ5485010 - Couleur: Noir-Blanc - Pointure: 41 EU
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
252,97 €
Livraison à 14,93 €
Nike - Air Jordan 1 Retro High OG - DZ5485010 - Couleur: Noir-Blanc - Pointure: 41 EU
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
299,99 €
Livraison à 16,90 €
Nike - Air Jordan 1 Retro High OG - DZ5485010 - Couleur: Noir-Blanc - Pointure: 41 EU
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,51 €
Livraison gratuite
19 variantes à partir de 119,99 €
Basket-ball - NIKE - Air Jordan 1 Retro High Heritage - Blanc - Homme/Adulte - Indoor - Respirant 41
120,35 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Air Jordan 1 Retro High 85 OG Bred / Banned 2025
160,30 €
House-of-sneakers.de/fr
Livraison à 14,99 €
Jordan - Retro High OG Palomino Baskets - Homme - Sport - Brun - Taille: 36 EU
138,72 €
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Produits similaires
Air Jordan 1 Retro Hi OG Wmns - Taille: 44.5 black
152,99 €
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Air Jordan 1 Retro High OG "Sail" - Taille: 42 Sail/University Red-Pale Ivory-Coconut Milk-Phantom-Coconut Milk
105,99 €
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €