Basket-ball - NIKE - Air Jordan 1 Retro High Heritage - Blanc - Homme/Adulte - Indoor - Respirant 41

Air Jordan 1 Retro High OG Heritage EU:41

Basket-ball - NIKE - Air Jordan 1 Retro High Heritage - Blanc - Homme/Adulte - Indoor - Respirant 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
120,35 €
Livraison gratuite

Air Jordan 1 Retro High OG Heritage EU:41

10-12 jours ouvrés
153,05 €
Livraison à 14,99 €

Jordan - High-top Retro Baskets Chicago Vibe - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
308,39 €
Livraison à 5,95 €
Basket-ball - NIKE - Air Jordan 1 Retro High Heritage - Blanc - Homme/Adulte - Indoor - Respirant 41

Offre la moins chère

Découvrez les chaussures de basket-ball Nike Air Jordan 1 Retro High Heritage pour homme/adulte. Avec leur couleur blanche et rouge, ces chaussures sont idéales pour jouer en intérieur. Elles sont également respirantes pour un confort optimal.
120,35 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Air Jordan 1 Retro High OG "Black Toe" - Taille: 41 red
99,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Nike Air Jordan 1 Low Blanc 40 Male
110,49 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Taille: 44.5 white
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Taille: 40 white
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Air Jordan 1 Mid "University Blue" - Taille: 45 blue
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €