Air Jordan 4 Retro "Cozy Girl" beige 42

Air Jordan 4 Retro W "Cozy" - Taille: 42 Hemp/Light Orewoood Brown

offres d'occasion à partir de

Air Jordan 4 Retro "Cozy Girl" beige 42

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Jordan 4 Retro Cozy Girl (Women's) - 42

3-5 jours
209,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Air Jordan 4 Retro "Rare Air" - Taille: 42.5 black
159,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussure Air Jordan 4 Retro « Ivoire pâle et Tough Red » pour femme Hemp/Light Orewood Brown 43
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Jordan Retro 4 Homme - Baskets, Noir - Pointure 43 - Cuir Black 43
159,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussure Air Jordan 4 Retro pour Femme Hemp/Light Orewood Brown 44.5
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Air Jordan 4 Retro W "Cozy" - Taille: 44 Hemp/Light Orewoood Brown
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Air Jordan 4 Retro "Cozy Girl" beige 42

Offre la moins chère

La WMNS Air Jordan 4 Retro „Cozy Girl“ en tailles femmes combine la silhouette classique de basketball avec une allure calme et saisonnière. La tige en suède marron clair s’étend jusqu’aux inserts en mesh et à la semelle, donnant à la chaussure un caractère discret rappelant une botte - parfait pour les mois plus froids. La teinte ton sur ton dans des tons terreux crée une esthétique sobre, tandis que des détails de qualité comme les lacets en corde et la tige doublée et douillette soulignent le confort. Techniquement, la sneaker reste fidèle à son ADN les unités Air visibles dans la semelle intermédiaire et extérieure offrent le confort et la stabilité habituels, intégrés dans le design classique de la série AJ4. Un modèle pour celles qui préfèrent la simplicité sans sacrifier le style et l’héritage - une touche féminine, une expression mature.
150,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr