Coque de protection Air Robust pour iPhone 11 Pro Max, transparent

Air Robust coque de protection pour téléphones portables Housse Transparent

Coque de protection Air Robust pour iPhone 11 Pro Max, transparent

Prix le moins cher
13 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à 4,99 €

Black Rock - Air Robust Case for Apple iPhone 11 Pro Max Transparent, Strong P

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
22,80 €
Livraison gratuite

Air Robust coque de protection pour téléphones portables Housse Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
30,58 €
Livraison à 3,99 €
Coque de protection Air Robust pour iPhone 11 Pro Max, transparent

Offre la moins chère

Cette coque garantit une protection totale pour votre appareil. Malgré sa conception très fine, elle offre la protection nécessaire grâce au rembourrage en TPU et à la technologie spéciale d‘absorption des chocs. Dans le cas d'une chute de votre smartphone, cette coque limitera les dégâts.Matériel: PC transparent + rembourrage en TPUTechnologie spéciale d'absorption des chocsMicroprofil absorbant les chocs supplémentairesCadre TPU surélévé et inclineDesign minceAccès à toutes les fonctions
18,95 €
13 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Coque de protection Air Robust pour iPhone 11, noir
18,95 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Coque de protection Air Robust pour Samsung Galaxy A20e, transparent
18,95 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €