Kit de démarrage AIRFIX - - A55010 Lockheed Martin F-35B Lightning II - Maquette d'avion en plastique pour adultes et enfants de 8 ans et plus, Le kit comprend des peintures acryliques

Airfix - Kit de démarrage maquette Lockheed Martin F-35B Lightning II - 1/72 - Neuf

Kit de démarrage AIRFIX - - A55010 Lockheed Martin F-35B Lightning II - Maquette d'avion en plastique pour adultes et enfants de 8 ans et plus, Le kit comprend des peintures acryliques

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,99 €
Livraison à 19,95 €

Airfix 55010 Coffret Démarrage 1/72 Lockheed Martin F-35B Lightning II

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
24,17 €
Livraison à 19,95 €

Kit de démarrage AIRFIX - - A55010 Lockheed Martin F-35B Lightning II - Maquette d'avion en plastique pour adultes et enfants de 8 ans et plus, Le kit comprend des peintures acryliques

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,95 €
Livraison à 3,99 €

Maquette avion militaire : Starter Set : Lockheed Martin F-35B Lightning II Airfix G

Se renseigner auprès du vendeur
28,08 €
Livraison à 1,49 €

Kit de démarrage AIRFIX - - A55010 Lockheed Martin F-35B Lightning II - Maquette d'avion en plastique pour adultes et enfants de 8 ans et plus, Le kit comprend des peintures acryliques

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
28,95 €
Livraison gratuite

Kit de démarrage AIRFIX - - A55010 Lockheed Martin F-35B Lightning II - Maquette d'avion en plastique pour adultes et enfants de 8 ans et plus, Le kit comprend des peintures acryliques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,43 €
Livraison gratuite

Kit de démarrage AIRFIX - - A55010 Lockheed Martin F-35B Lightning II - Maquette d'avion en plastique pour adultes et enfants de 8 ans et plus, Le kit comprend des peintures acryliques

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,63 €
Livraison gratuite

Kit de démarrage AIRFIX - - A55010 Lockheed Martin F-35B Lightning II - Maquette d'avion en plastique pour adultes et enfants de 8 ans et plus, Le kit comprend des peintures acryliques

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,86 €
Livraison gratuite

Airfix 55010 Démarreur Set Lockheed Martin F-35B Lightning II 1:72 Maquette Kit

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
57,40 €
Livraison gratuite
Kit de démarrage AIRFIX - - A55010 Lockheed Martin F-35B Lightning II - Maquette d'avion en plastique pour adultes et enfants de 8 ans et plus, Le kit comprend des peintures acryliques

Offre la moins chère

Lockheed Martin F-35B Lightning Ii : Conçu Pour Dominer Les Cieux, Le Lockheed Martin F-35B Est L’Avion De Combat Multirôle Au Monde; Il Utilise Des Technologies Furtives Pour Opérer Sans Être Détecté En Espace Aérien Hostile Ou Pour Transmettre Des Informations Cruciales Sur Le Champ De Bataille Aux Forces Alliées Maquettes D'Avions : Grâce Aux Maquettes D'Avions De Précision D'Airfix, Vous Pouvez Créer Sans Effort Des Modèles D'Avions Très Détaillés Et Authentiques, Offrant Une Expérience Satisfaisante D'Assemblage Et De Peinture De Répliques D'Avions Emblématiques Kit De Démarrage Airfix : Conçu Pour Les Débutants, Que Vous Soyez Passionné De Chars, De Voitures Ou D’Avions, Le Kit De Démarrage Airfix Est Pour Débuter Dans Le Modélisme; Chaque Kit Contient Tout Le Nécessaire Pour Commencer, Y Compris Des Décalcomanies, De La Peinture, De La Colle Et Un Pinceau; Convient Aux Adultes Et Aux Enfants À Partir De 8 Ans À Propos De Ce Modèle : Niveau De Difficulté 1 (1 Étant Pour Les Débutants Et 4 Pour Les Modélistes Confirmés); Ce Kit De Construction D'Avion Contient 42 Pièces; Il Comprend : Un Lockheed Martin F-35B Lightning Ii À L'Échelle 1-72, 6 Peintures Acryliques Humbrol, Des Décalcomanies, 2 Pinceaux Et 1 Tube De Colle Pour Polyéthylène À Propos D'Airfix : Plus Ancien Fabricant De Maquettes En Plastique Du Royaume-Uni Depuis 1952, Airfix Propose Une Gamme Diversifiée De Modèles D'Avions Emblématiques, De Maquettes De Voitures En Plastique, De Figurines, De Bâtiments, De Kits De Dioramas, De Navires Historiques, De Véhicules Et De Modèles De Démarrage Quickbuild S Pour Les Débutants, Éditeur: Hornby Hobbies LTD
21,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Airfix Kit de démarrage Maquette Tiger 1 Petit
12,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Airfix – Petit kit de démarrage – Red Arrows Hawk
18,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Airfix Set de ravitaillement pour le 8e bombardier de l'USAAF — Seconde Guerre mondiale
33,31 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Airfix Maquette de char Sherman Firefly Set Petit débutants 1/72
16,08 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €