Airfix - A02103A - Standard Model Set, Hunting Percival Jet Provost T. 3-T. 4, Kit de Construction de Maquettes d'avion en Plastique pour Adultes et Enfants à Partir de 8 Ans

Airfix Kit de maquette d'avion Percival Jet Provost T.3-T.4 – Plastique, dès 8 ans

Airfix - A02103A - Standard Model Set, Hunting Percival Jet Provost T. 3-T. 4, Kit de Construction de Maquettes d'avion en Plastique pour Adultes et Enfants à Partir de 8 Ans

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,29 €
Livraison à 12,89 €

Airfix - A02103A - Standard Model Set, Hunting Percival Jet Provost T. 3-T. 4, Kit de Construction de Maquettes d'avion en Plastique pour Adultes et Enfants à Partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,70 €
Livraison à 8,14 €

Airfix - A02103A - Standard Model Set, Hunting Percival Jet Provost T. 3-T. 4, Kit de Construction de Maquettes d'avion en Plastique pour Adultes et Enfants à Partir de 8 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,73 €
Livraison à 3,99 €

Airfix - A02103A - Standard Model Set, Hunting Percival Jet Provost T. 3-T. 4, Kit de Construction de Maquettes d'avion en Plastique pour Adultes et Enfants à Partir de 8 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,93 €
Livraison à 3,99 €

Airfix A02103A - 1/72 Chasse Percival Jet Provost T.3/T.4 - Neuf

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,48 €
Livraison à 16,95 €

Airfix - A02103A - Standard Model Set, Hunting Percival Jet Provost T. 3-T. 4, Kit de Construction de Maquettes d'avion en Plastique pour Adultes et Enfants à Partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,01 €
Livraison à 7,90 €

Airfix - A02103A - Standard Model Set, Hunting Percival Jet Provost T. 3-T. 4, Kit de Construction de Maquettes d'avion en Plastique pour Adultes et Enfants à Partir de 8 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,93 €
Livraison gratuite

Airfix - A02103A - Standard Model Set, Hunting Percival Jet Provost T. 3-T. 4, Kit de Construction de Maquettes d'avion en Plastique pour Adultes et Enfants à Partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,24 €
Livraison gratuite

Airfix - A02103A - Standard Model Set, Hunting Percival Jet Provost T. 3-T. 4, Kit de Construction de Maquettes d'avion en Plastique pour Adultes et Enfants à Partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Airfix - A02103A - Standard Model Set, Hunting Percival Jet Provost T. 3-T. 4, Kit de Construction de Maquettes d'avion en Plastique pour Adultes et Enfants à Partir de 8 Ans

Offre la moins chère

Hunting Percival Jet Provost T.3-T.4 : Pour la plupart des pilotes de la RAF servant entre 1960 et 1988, le Jet Provost de Hunting Aircraft BAC est extrêmement familier constituant l'épine dorsale de la formation des pilotes de la RAF au cours de cette période, le Jet Provost se distinguait par son large profil de fuselage Kits de modèles d'avion : avec les kits d'avion de précision d'Airfix, vous pouvez facilement créer des modèles d'avion très détaillés et authentiques, offrant une expérience satisfaisante dans l'assemblage et la peinture de répliques d'avions emblématiques Ensemble d'avion Airfix : construisez ce modèle d'avion emblématique avec des détails complexes et une mise à l'échelle précise, conçu pour les modélistes débutants et avancés veuillez noter que cet ensemble de modèles ne comprend pas la peinture ni la colle nécessaires à l'assemblage À propos de ce modèle : niveau de compétence 1 (où 1 est pour le débutant et 4 pour le modéliste plus expérimenté cet ensemble comprend 45 pièces au total cet ensemble de modèles comprend un modèle à l'échelle 1:72 du légendaire Hunting Percival Jet Provost T.3-T.4 À propos d'Airfix : le plus ancien fabricant de maquettes en plastique du Royaume-Uni depuis 1952, propose une gamme diversifiée de modèles d'avions emblématiques, de maquettes de voitures en plastique, de figurines, de bâtiments, de kits de diorama, de navires historiques, de véhicules et de modèles de démarrage Quickbuild innovants pour les débutants, Éditeur: Hornby Hobbies LTD
12,29 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Airfix Kit de démarrage Maquette Tiger 1 Petit
12,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Airfix – Petit kit de démarrage – Red Arrows Hawk
18,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Airfix Set de ravitaillement pour le 8e bombardier de l'USAAF — Seconde Guerre mondiale
33,31 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Airfix Maquette de char Sherman Firefly Set Petit débutants 1/72
16,08 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €