AIRFIX - Kit de Figurines - A02701V Parachutistes Britanniques de la Seconde Guerre Mondiale, Kits de Maquettes en Plastique pour Adultes et enfants de 8 Ans et Plus, 14 Figurines Non Peintes

Airfix Kit figurines A02701V Parachutistes britanniques de la Seconde Guerre mondiale, 14 non peintes

offres d'occasion à partir de

AIRFIX - Kit de Figurines - A02701V Parachutistes Britanniques de la Seconde Guerre Mondiale, Kits de Maquettes en Plastique pour Adultes et enfants de 8 Ans et Plus, 14 Figurines Non Peintes

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,58 €
Livraison à partir de 9,77 €

AIRFIX Vintage Classics A02701V - Figurines WWII British Paratroops 1/72 - 14 pièces

4 à 6 jours
13,20 €
Livraison à partir de 8,90 €

AIRFIX - Kit de Figurines - A02701V Parachutistes Britanniques de la Seconde Guerre Mondiale, Kits de Maquettes en Plastique pour Adultes et enfants de 8 Ans et Plus, 14 Figurines Non Peintes

2 à 3 jours ouvrés
14,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Airfix A02701V - 1/32 Seconde Guerre Mondiale Britannique Parachutistes - Neuf

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
16,48 €
Livraison à partir de 16,95 €

AIRFIX - Kit de Figurines - A02701V Parachutistes Britanniques de la Seconde Guerre Mondiale, Kits de Maquettes en Plastique pour Adultes et enfants de 8 Ans et Plus, 14 Figurines Non Peintes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,52 €
Livraison à partir de 1,49 €

AIRFIX - Kit de Figurines - A02701V Parachutistes Britanniques de la Seconde Guerre Mondiale, Kits de Maquettes en Plastique pour Adultes et enfants de 8 Ans et Plus, 14 Figurines Non Peintes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison à partir de 10,00 €

Airfix A02701v Vintage Classics Figurines

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,98 €
Livraison gratuite

AIRFIX - Kit de Figurines - A02701V Parachutistes Britanniques de la Seconde Guerre Mondiale, Kits de Maquettes en Plastique pour Adultes et enfants de 8 Ans et Plus, 14 Figurines Non Peintes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,01 €
Livraison à partir de 7,90 €

AIRFIX Vintage Classics A02701V - Figurines WWII British Paratroops 1/72 - 14 pièces

3 à 5 jours
17,01 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Airfix A02712V Parachutistes allemands WWII
11,46 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,54 €
Airfix – Kit de figurines A04702 – Équipage au sol RAF Seconde Guerre mondiale
19,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Airfix Ensemble de figurines de modélisme - A00718V Infanterie japonaise - Kit de construction de maquette en plastique pour adultes et enfants à partir de 8 ans - Comprend 48 figurines non peintes -
45,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Airfix Kit classique SEPECAT Jaguar GR.1GR.1A
64,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
AIRFIX - Kit de Figurines - A02701V Parachutistes Britanniques de la Seconde Guerre Mondiale, Kits de Maquettes en Plastique pour Adultes et enfants de 8 Ans et Plus, 14 Figurines Non Peintes

Offre la moins chère

Kits de modèles de figurines : avec les accessoires de précision d'Airfix pour kits de modèles, vous pouvez créer sans effort des modèles de figurines très détaillés et authentiques, offrant une expérience satisfaisante dans la construction de dioramas et de scènes historiques Airfix, Veuillez noter que cet ensemble n'est pas livré avec des peintures Ensemble de figurines Airfix : Construisez une collection de figurines et d'accessoires Airfix pour revivre les célèbres batailles du passé, adéquat pour les jeux de guerre sur table ou simplement comme pièce d'exposition décorative pour accompagner vos autres modèles Airfix Kits de modèles Vintage Classics : remontez le temps jusqu'aux batailles les plus légendaires du monde, explorez le ciel à bord d'avions emblématiques dont les noms sont gravés à jamais dans l'histoire, Traversez le pays en roulant sur des terrains étrangers non pas sur le dos des bêtes, mais à l'intérieur d'elles, Ou naviguez sur les mers, luttant contre les éléments et le temps lui-même À propos de ce modèle : niveau de compétence 1 (où 1 est pour le débutant et 4 pour le modéliste plus expérimenté), Cet ensemble de figurines Airfix contient 14 figurines individuelles non peintes À propos d'Airfix : le plus ancien fabricant de maquettes en plastique du Royaume-Uni depuis 1952, propose une gamme diversifiée de modèles d'avions emblématiques, de maquettes de voitures en plastique, de figurines, de bâtiments, de kits de diorama, de navires historiques, de véhicules et de modèles de démarrage Quickbuild créatifs pour les débutants
12,58 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr