Airfix A08018A - Kit classiquepour Boeing B-17G Fortress MK.III

Airfix – Maquette d'avion – Boeing B-17G / Fortress Mk.III – A08018A

offres d'occasion à partir de

Airfix A08018A - Kit classiquepour Boeing B-17G Fortress MK.III

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,97 €
Livraison à partir de 15,48 €

BOEING B-17G / FLYING FORTRESS Mk.III (2 Décos) - AIRFIX 1/72 PLASTIC KIT

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,95 €
Livraison à partir de 8,70 €

Maquette Avion - AIRFIX - Boeing B-17g / Fortress Mk.iii - 1:72 - Plastique - Mixte

4 à 6 jours
44,88 €
Livraison à partir de 8,90 €

Airfix A08018A - Kit classiquepour Boeing B-17G Fortress MK.III

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,88 €
Livraison à partir de 7,13 €

Airfix A08018A - Kit classiquepour Boeing B-17G Fortress MK.III

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,09 €
Livraison à partir de 12,89 €

Airfix A08018A - 1/72 B-17G / FORTERESSE Mk.III - Neuf

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,00 €
Livraison à partir de 19,95 €

Airfix - 1/72 Boeing B-17G, Fortress MK.II - Modélisme en Plastique - Echelle 1:

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
50,31 €
Livraison gratuite

Airfix A08018A - Kit classiquepour Boeing B-17G Fortress MK.III

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,42 €
Livraison à partir de 1,49 €

AIRFIX A08018A 1/72 Boeing B-17G / Fortress Mk.III

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
51,49 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Airfix Kit figurines A02701V Parachutistes britanniques de la Seconde Guerre mondiale, 14 non peintes
12,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,77 €
Airfix - Kit figurines A02718V Infanterie britannique Seconde Guerre mondiale - 14 non peintes
11,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,53 €
Airfix QUICKBUILD F-35B Lightning II
17,55 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,65 €
Airfix Maquette North American Mustang Mk.IV / P-51K A05137 - Échelle 1/48
21,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,89 €
Airfix A08018A - Kit classiquepour Boeing B-17G Fortress MK.III

Offre la moins chère

À propos d'Airfix : le plus ancien fabricant de maquettes en plastique du Royaume-Uni depuis 1952, propose une gamme diversifiée de modèles d'avions emblématiques, de figurines en plastique, de bâtiments, de kits de diorama, de navires historiques, de véhicules et de modèles Quickbuild innovants pour les débutants Découvrez et construisez toute une gamme de kits de modèles d'avions de petite à grande échelle, couvrant des décennies d'histoire de l'aviation, de la Première Guerre mondiale à nos jours 2 schémas, niveau de compétence 3, avec 3 heures de vol et une envergure de 437, Éditeur: Hornby Hobbies LTD
36,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr