AV647HBK NOIR

Airlux AV647HBK

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 230,99 €

AV647HBK NOIR

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
255,53 €
Livraison à 1,99 €

Table de cuisson mixte gaz/électrique en verre noir 60cm - AIRLUX AV647HBK

1 à 2 jours
270,56 €
Livraison gratuite

AIRLUX - AV647HBK

1 à 2 jours ouvrés
274,59 €
Livraison gratuite

Airlux AV647HBK - Table de cuisson gaz et électrique - 4 plaques de cuisson - Niche - largeur : 55 cm - profondeur : 47 cm - verre noir Verre noir G

Se renseigner auprès du vendeur
278,11 €
Livraison à 1,99 €

Airlux AV647HBK - Table de cuisson gaz et électrique - 4 plaques de cuisson - Niche - largeur : 55 cm - profondeur : 47 cm - verre noir

Livraison sous 3 a 5 jours
301,98 €
Livraison gratuite

Table De Cuisson Mixte 60cm 4 Feux Noir - AV647HBK

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
310,40 €
Livraison gratuite

Airlux Table De Cuisson Mixte 60cm 4 Feux Noir AV647HBK

Livrera sous 30 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
310,93 €
Livraison gratuite

Table De Cuisson Mixte 60cm 4 Feux Noir - AV647HBK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,00 €
Livraison gratuite

Table De Cuisson Mixte 60cm 4 Feux Noir - AV647HBK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
340,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AV647HBK NOIR

Offre la moins chère

Largeur 60 cm - Revêtement verre / 3 foyers gaz et 1 foyer électrique / Allumage "une main" / Sécurité thermocouple
255,53 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.