Airoh Airoh Helyos Casque Jet Mat/Noir M unisex

Airoh Casque jet Helyos Mat noir Taille M Unisexe

offres d'occasion à partir de

Airoh Airoh Helyos Casque Jet Mat/Noir M unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
107,99 €
Livraison gratuite

Airoh Helyos Color 06 Casque Jet, Noir Mat, M (57/58)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
112,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Casque Jet Airoh Helios Noir matM Noir mat

3-7 jours
118,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Airoh Helyos Color 06 Casque Jet, Noir Mat, M (57/58)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,25 €
Livraison à partir de 18,00 €

Airoh Helyos Color Open Face Helmet Noir M

10 jours ouvrable(s)
123,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Airoh Helyos Color 06 Casque jet, noir, taille M pour homme

5 - 7 jours
127,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Airoh Helyos Color 06 Casque Jet, Noir Mat, M (57/58)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
134,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Airoh Helyos Color 06 Casque Jet, Noir Mat, M (57/58)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,29 €
Livraison gratuite

Airoh Helyos Color, casque ouvert M Noir Mat Noir Mat

en stock
149,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Airoh Casque jet Kombakt Noir XS
94,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Airoh H.20 Color, casque à jet M Matt-Gris Foncé Matt-Gris Foncé
162,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Airoh Casque jet Kombakt Noir mat Taille S
94,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Airoh H.20 Color, casque à jet M Blanc Blanc
162,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Airoh Casque tout-terrain HELYOS COLOR Noir Mat
107,99 €
Comparer 6 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Airoh Airoh Helyos Casque Jet Mat/Noir M unisex

Offre la moins chère

Le casque Airoh Helyos allie technologie innovante, confort et sécurité. Il est particulièrement adapté aux motards qui recherchent un casque léger, bien ventilé et doté d'équipements modernes. Idéal pour les trajets en ville et les longs voyages, le Helyos séduit tant par son design que par ses fonctionnalités. Visière : claire, avec protection UV Visière solaire : intégrée, teintée foncé Matériau : thermoplastique Tailles de coque : 3 (XS-N, M, L - XL-XXL) Fermeture : fermeture à cliquet Poids : env. 1 350 g, +/- 50 g Doublure : doublure intérieure amovible et lavable Ventilation : système d'aération et d'aspiration Autres : avec kit personnalisé (si le Helyos doit être utilisé dans un look classique moderne sans Visières), système de communication préparé Contrôles : ECE 22.06
107,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr