Airoh Bandit Casque d’Enduro, Schwarz Matt, 3XL (64)

Airoh Casque d'aventure Bandit Solid Noir mat/gris Taille 3XL

Airoh Bandit Casque d’Enduro, Schwarz Matt, 3XL (64)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
218,79 €
Livraison à 5,99 €

Casque Adventure Airoh Bandit Noir mat3XL Noir mat

3-7 jours
233,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Adventure Airoh Bandit Noir mat3XL Noir mat

3-7 jours
233,99 €
Livraison à 9,99 €
Airoh Bandit Casque d’Enduro, Schwarz Matt, 3XL (64)

Offre la moins chère

Visière résistante aux rayures avec protection UV et système de verrouillage centralisé Profil anti-pluie et becquet avant pour une meilleure protection contre les intempéries Mécanisme de dégagement rapide pour un retrait rapide de la visière et un réglage précis Position anti-buée pour une meilleure visibilité par mauvais temps #Visière résistante aux rayures avec protection UV et système de verrouillage centralisé#Mécanisme de dégagement rapide pour un retrait rapide de la visière et un réglage précis#Position anti-buée pour une meilleure visibilité par mauvais temps#Pinlock 70 Max Vision inclus - pour un champ de vision clair sans buée#Champ de vision extra large pour une visibilité panoramique optimale#Ventilation réglable du menton et de la tête pour une circulation d’air optimale#Airoh AEFR (Emergency Fast Release) pour un retrait rapide des coussinets de joue en cas d’urgence#Airoh ASN (Sliding Net System) pour une meilleure répartition des chocs dans la zone d’impact#Double protection cervicale anti-turbule Champ de vision extra large pour une visibilité panoramique optimale Ventilation réglable du menton et de la tête pour une circulation d’air optimale Airoh AEFR (Emergency Fast Release) pour un retrait rapide des coussinets de joue en cas d’urgence Airoh ASN (Sliding Net System) pour une meilleure répartition des chocs dans la zone d’impact Double protection cervicale anti-turbulence pour une plus grande stabilité à grande vitesse
218,79 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Casque Tout-Terrain Airoh MATHISSE II GENIUS Yellow Matt
279,99 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Mathisse II Casque Modulable Mat/Noir L unisex
239,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Casque tout-terrain MATHISSE II GENIUS Orange mat
279,99 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Casque Mathisse Ii modulaire Noir S
239,99 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Casque Tout-Terrain Airoh MATHISSE II GENIUS Orange Matt
279,99 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite