Airoh Bandit Tune, casque d aventure 3XL Noir/Rouge/Bleu/Gris Noir/Rouge/Bleu/Gris

Airoh Casque d'aventure Bandit Tune 3XL Noir/Rouge/Bleu/Gris

Airoh Bandit Tune, casque d aventure 3XL Noir/Rouge/Bleu/Gris Noir/Rouge/Bleu/Gris

Prix le moins cher
en stock
221,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Airoh Bandit Tune Casque d’enduro, taille 3XL pour homme

Prix total le moins cher
1 - 2 jours
223,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Airoh Bandit Tune Full Face Helmet Noir 3XL

11 jours ouvrable(s)
234,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Adventure Airoh Bandit Bleu/Rouge brillant3XL Bleu,Rouge brillant

3-7 jours
238,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Adventure Airoh Bandit Bleu/Rouge brillant3XL Bleu,Rouge brillant

3-7 jours
238,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Airoh Bandit Spicy, casque d aventure M Gris/Noir/Bleu Clair/Bleu Gris/Noir/Bleu Clair/Bleu
221,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Casque Intégral Airoh COMMANDER 2 REVEAL Blue/red gloss
373,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Airoh Bandit Solid, casque d aventure S Noir Mat/Gris Noir Mat/Gris
197,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Airoh Bandit Tune, casque d aventure XXL Noir/Rouge/Bleu/Gris Noir/Rouge/Bleu/Gris
221,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Airoh Casque moto Commander 2 Gris ciment brillant XXL
339,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Airoh Bandit Tune, casque d aventure 3XL Noir/Rouge/Bleu/Gris Noir/Rouge/Bleu/Gris

Offre la moins chère

Profitez de l instant présent, saisissez la journée, laissez votre corps et votre esprit voyager librement et concentrez-vous exclusivement sur la route à suivre. Le Bandit est un casque extrêmement polyvalent, qui peut être utilisé avec ou sans visière en fonction de vos besoins de voyage. C est un casque 2 en 1 qui vous permet d être toujours prêt et réactif pour faire face à n importe quelle aventure en toute sécurité, sans compromettre l esthétique grâce à son style captivant et son design unique. Caractéristiques Carapace thermoplastique HRT en 2 tailles (Xs-M, L-3Xl) Fermeture micrométrique Bouclier solaire résistant aux UV Aération réglable au niveau du menton et de la tête pour une circulation optimale de l air Aefr (Emergency Fast Release) pour un retrait rapide des protections de joues en cas d urgence ASN (Sliding Net System) pour une meilleure répartition des chocs dans la zone d impact Prêt pour les systèmes de communication Awc4, Awc2 (vendus séparément) Poids à partir de
221,90 €
en stock
motoin.de (FR)