Airoh Commander 2 Color Full Face Helmet Noir 2XL

Airoh Casque de motocross Commander 2 Color Noir mat Taille 2XL (63)

Airoh Commander 2 Color Full Face Helmet Noir 2XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
319,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Intégral Airoh Commander 2 Noir matXXL Noir mat

3-7 jours
340,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Intégral Airoh Commander 2 Noir matXXL Noir mat

3-7 jours
340,99 €
Livraison à 9,99 €

Airoh Commander 2 Color Casque de motocross, Noir mat, Taille XXL (63)

3 - 4 jours
347,59 €
Livraison à 7,99 €
Airoh Commander 2 Color Full Face Helmet Noir 2XL

Offre la moins chère

Conquérez tous les terrains avec le casque intégral AIROH Commander II ColorLe casque intégral AIROH Commander II Color est votre compagnon ultime pour l´aventure, conçu pour les motards qui exigent des performances optimales et une protection sans compromis sur tous les terrains. Ce casque polyvalent passe facilement des routes pavées aux sentiers hors route, vous assurant d´être équipé pour affronter tous les défis de votre voyage.Découvrez un confort et une ventilation supérieurs grâce à la conception innovante du Commander II. Sa construction légère, pesant à peine 1401 à 1500 grammes, minimise la fatigue du cou lors des longs trajets, tandis que le système de ventilation avancé canalise le flux d´air pour vous garder au frais et à l´aise, même dans les aventures les plus exigeantes.Conçu pour le motard d´aventure moderne :L´AIROH Commander II Color regorge de fonctionnalités conçues pour améliorer votre expérience de conduite :Prêt pour l´aventure/le trail : une conception polyval
319,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal avec ventilation innovante et intérieur lavable.
• Sécurité accrue grâce à sa coque en polycarbonate léger.
• Design audacieux avec visière panoramique et look moderne.

Produits similaires

Airoh Visière Commander unisex
53,99 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
AIROH Casque moto GP 800 Competition White XS
371,97 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Airoh Commander 2 Écran de casque unisex
54,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Airoh Casque Cross Twist 3 Amazonia Gloss Multicolore Taille L Homme
189,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Kit vis et bouchons de visière pour le casque Airoh Commander 2
16,53 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €