Airoh Bandit Horn Full Face Helmet Blanc 2XL

Airoh Casque intégral Bandit Horn Blanc Taille 2XL Homme

Airoh Bandit Horn Full Face Helmet Blanc 2XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
203,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Intégral Airoh BANDIT HORN White Gloss

Livrera sous 5 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
206,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Airoh Bandit Horn, casque d aventure XXL Blanc/Rouge/Bleu/Bleu Clair Blanc/Rouge/Bleu/Bleu Clair

en stock
221,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Airoh Bandit Horn Casque d’enduro, blanc-rouge-bleu, taille 2XL pour homme

1 - 2 jours
223,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Airoh Spark 2 Spinner Casque Intégral Mat/Noir/Orange 2XL unisex
115,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Connor Samurai Mat Casque Intégral Mat/Noir/Gris/Rouge M unisex
127,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Spark 2 Chrono Casque Intégral Bleu/Jaune 2XL unisex
115,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
AIROH Casque moto GP 800 FIM Carbon L
679,99 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Connor Samurai Full Face Helmet Noir XL
106,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Airoh Bandit Horn Full Face Helmet Blanc 2XL

Offre la moins chère

Casque Intégral AIROH Bandit HornAffirmez votre style audacieux sur la route avec le casque intégral AIROH Bandit Horn. Conçu pour le motard qui refuse de se fondre dans la masse, ce casque combine magistralement une esthétique agressive inspirée du street avec la sécurité et le confort sans compromis qui font la renommée d´Airoh. Le graphisme distinctif Horn en fait un véritable accroche-regard, parfait pour le guerrier urbain et le passionné de motos custom qui exigent performance et personnalité dans un ensemble exceptionnel. Découvrez la fusion parfaite du design italien et de l´ingénierie axée sur le pilote à chaque fois que vous prenez la route.Le Bandit Horn est conçu non seulement pour l´apparence, mais aussi pour une expérience de conduite exceptionnelle. Sentez la différence avec un casque qui offre un ajustement sûr et confortable pour les longs trajets. Le système de ventilation avancé vous permet de rester au frais et concentré, en canalisant efficacement le flux d´air pou
203,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR