Airoh Connor Masker Full Face Helmet Noir,Gris L

Airoh Casque intégral Connor Masker Noir/Gris Taille L

offres d'occasion à partir de

Airoh Connor Masker Full Face Helmet Noir,Gris L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
106,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Intégral Airoh CONNOR MASKER Gloss

Livrera sous 5 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
110,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Airoh Connor Masker Casque Intégral Gris/Anthracite/Noir L unisex

2-4 Jours
127,00 €
Livraison gratuite

Airoh Connor Masker Casque, taille L pour homme

5 - 7 jours
127,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque Intégral Airoh Connor Gris/NoirL Gris,Noir

3-7 jours
127,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Intégral Airoh Connor Gris/NoirL Gris,Noir

3-7 jours
127,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Airoh Spark 2 Spinner Casque Intégral Mat/Noir/Orange 2XL unisex
120,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Spark 2 Chrono Casque Intégral Mat/Noir/Doré 2XL unisex
179,90 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Spark 2 Chrono Casque Intégral Anthracite/Gris/Orange M unisex
169,67 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Casque intégral Connor Noir mat S
94,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Spark 2 Chrono Casque Intégral Mat/Noir/Doré XS unisex
179,90 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Connor Masker Full Face Helmet Noir,Gris L

Offre la moins chère

Conçu avec l´inspiration du vent, Connor vous accompagnera partout où vous aurez besoin ou envie d´aller à moto. Ses lignes épurées, ses graphismes saisissants et ses caractéristiques axées sur la compétition en font le casque incontournable de la saison. Avec trois tailles de calotte différentes pour une large gamme de tailles et un système de ventilation de pointe, ce casque, développé dans la soufflerie d´Airoh, maximise le confort du pilote, vous permettant de vous laisser guider par le vent et de profiter de la balade.Caractéristiques :Ses formes sont complétées par des graphismes saisissants qui soulignent son dynamisme et sa personnalité.Il a un objectif simple : améliorer le plaisir de conduire en toute sécurité.Homologué ECE 2206Compatible avec AWC4 et AWC2 (vendus séparément)RétentionSystème micrométriqueVisièreVision extra large | ATVR (Airoh Tool-less Visor Removal) | Position anti-buée | Système de verrouillage | Résistant aux UV et aux rayuresDoublure intérieureTissus hau
106,49 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR