Casque Intégral Airoh Spark 2 Noir MatL Noir Mat

Airoh Casque intégral SPARK 2 COLOR Noir mat

Casque Intégral Airoh Spark 2 Noir MatL Noir Mat

Prix le moins cher
3-7 jours
178,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Intégral Airoh Spark 2 Noir MatL Noir Mat

Prix le moins cher
3-7 jours
178,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Airoh Spark 2 Color Casque, noir, taille L pour homme

5 - 7 jours
180,57 €
Livraison à partir de 7,90 €

Airoh Spark 2 Casque Intégral Mat/Noir L unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
180,79 €
Livraison gratuite

Airoh Spark 2 Color Full Face Helmet Noir L

2 jours ouvrable(s)
187,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Airoh Spark 2 Spinner Casque Intégral Mat/Noir/Orange 2XL unisex
115,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Connor Samurai Mat Casque Intégral Mat/Noir/Gris/Rouge M unisex
127,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Spark 2 Chrono Casque Intégral Bleu/Jaune 2XL unisex
115,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
AIROH Casque moto GP 800 FIM Carbon L
679,99 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Connor Samurai Full Face Helmet Noir XL
106,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Casque Intégral Airoh Spark 2 Noir MatL Noir Mat

Offre la moins chère

Spark 2, le mélange parfait entre style, performance et confort, capable d'enflammer votre passion.Deux calottes différentes en HRT au design affirmé et bien défini qui intègre parfaitement un système de ventilation innovant conçu en soufflerie, afin d'optimiser les formes et les performances. Pour ne rien manquer de votre aventure, la visière offre un champ de vision extra large et minimise le risque de buée grâce à la position anti-buée et à la lentille Pinlock 70 incluse dans la boîte.Spark 2 ne fait aucun compromis, même en matière de sécurité et de confort : il bénéficie des systèmes ASN et AEFR ainsi que de doublures intérieures réalisées avec des tissus et des traitements innovants qui améliorent le confort d'ajustement, pour que vous vous sentiez totalement à l'aise, libre de profiter pleinement de n'importe quel voyage, y compris vos déplacements au quotidien.Caractéristiques :Visière : transparente, avec écran intérieur anti-buée PinlockÉcran solaire intégré, teintéMatériau :
178,99 €
3-7 jours
24mx.fr