Airoh Mathisse II Color, casque rabattable M Blanc Blanc

Airoh Casque Mathisse II modulable tout-terrain Blanc M

Airoh Mathisse II Color, casque rabattable M Blanc Blanc

Prix total le moins cher
en stock
236,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Airoh Mathisse II Casque, blanc, taille M pour homme

5 - 7 jours
239,69 €
Livraison à partir de 7,90 €

Airoh Mathisse Ii Modular Helmet Blanc M

2 jours ouvrable(s)
247,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Airoh Mathisse Ii Genius Modular Helmet Noir,Gris S
254,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Airoh Casque modulable Mathisse II Noir mat Taille L
205,94 €
Comparer 11 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Airoh Casque Mathisse II Blanc Taille L (59/60)
215,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Airoh Casque Mathisse II Modulaire Noir Taille XS
205,99 €
Comparer 12 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Airoh Casque Mathisse Ii modulaire Noir S
217,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Airoh Mathisse II Color, casque rabattable M Blanc Blanc

Offre la moins chère

Mathisse II est capable de changer de nature d un simple geste, c est le partenaire idéal, le casque Airoh 2 en 1 au design inimitable qui est toujours prêt et réactif pour faire face à tout type d aventure et de situation . Quatre tailles de coques différentes en HRT avec des graphiques captivants et des doublures intérieures qui couvrent une grande variété de tailles différentes. Ils sont réalisés avec des tissus et des traitements innovants, complétés par le système Asn, soulignent le confort d ajustement même dans les utilisations les plus intenses et prolongées, même dans les jours les plus chauds et avec des conditions climatiques exigeantes, grâce surtout à l homologation P/J qui permet l utilisation à la fois ouvert et fermé. Les coques sont fabriquées avec des tissus et des traitements innovants, complétés par le système Asn.
236,90 €
en stock
motoin.de (FR)