Airoh Commander 2 Skip Full Face Helmet Blanc S

Airoh Casque moto intégral Commander 2 Skip Blanc S

offres d'occasion à partir de

Airoh Commander 2 Skip Full Face Helmet Blanc S

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
338,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Adventure Airoh Commander 2 Blanc brillantS Blanc brillant

3-7 jours
385,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Adventure Airoh Commander 2 Blanc brillantS Blanc brillant

3-7 jours
385,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Airoh Commander 2 Skip, casque d aventure S Blanc/Bleu/Rouge Blanc/Bleu/Rouge

en stock
389,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Airoh Commander 2 Skip Casque de motocross, taille S pour homme

5 - 7 jours
407,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Airoh J 110 Command, casque modulaire S Jaune/Noir/Gris Foncé Jaune/Noir/Gris Foncé
195,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
AIROH Casque moto Commander 2 Doom Black L
335,99 €
Comparer 4 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Airoh Aviator 3 Push, pic Noir/Bleu/Jaune Noir/Bleu/Jaune
133,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Airoh Aviator Ace 2 Proud, pic Bleu/Rouge/Blanc Bleu/Rouge/Blanc
114,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Casque Tout-Terrain Airoh HELYOS COLOR Black Matt
110,00 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Airoh Commander 2 Skip Full Face Helmet Blanc S

Offre la moins chère

Prenez les commandes, choisissez et suivez votre chemin, le Commander 2 sera le partenaire idéal, toujours prêt et réactif pour surmonter tout obstacle qui se dresse sur votre route. Le Commander a été un best-seller Airoh, le casque double pour les vrais passionnés d´aventure et de moto-tourisme qui peut être utilisé en 3 versions différentes, pour être toujours impeccable. Cette nouvelle mise à niveau réécrit complètement les règles du jeu ! Trois coques différentes et une grande variété de tailles disponibles mettent en valeur l´ajustement confortable, disponible en carbone (Full Carbon 6K) ou en fibre (Composite Carbon), avec un système de ventilation sophistiqué, conçu directement en soufflerie. Parmi les grandes nouveautés du Commander 2, les systèmes ASN et AEFR pour augmenter encore la sécurité du pilote qui peut désormais profiter de son voyage en toute liberté, sans manquer le moindre détail. Ceci est également grâce à l´incroyable visière qui permet une vision Extra Large et
338,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR