Airoh Twist 3 Fancy Off-road Helmet Blanc M

Airoh Casque tout-terrain Twist 3 Fancy Blanc Taille M

Airoh Twist 3 Fancy Off-road Helmet Blanc M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
175,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque de Cross Airoh Twist 3 Fancy (2026) Rouge brillantM Rouge brillant

3-7 jours
187,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque de Cross Airoh Twist 3 Fancy (2026) Rouge brillantM Rouge brillant

3-7 jours
187,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Airoh Twist 3 Fancy, casque de motocross M Rouge/Blanc/Noir Rouge/Blanc/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
197,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Airoh Twist 3 Fancy Casque de motocross, noir-blanc-rouge, taille M pour homme

1 - 2 jours
199,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Airoh Casque de motocross Twist 3 Dynasty Bleu/Blanc/Jaune Néon Taille M
179,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Airoh Casque tout-terrain Twist 3 Arcade Noir L
176,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Airoh Casque de motocross Twist 3 Dynasty XL Bleu/Blanc/Jaune Néon
179,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Airoh Casque tout-terrain Aviator 3 Monarch Jaune mat Taille M
560,00 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Casque Tout-Terrain Airoh GP 800 COMPETITION Red Gloss
464,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Airoh Twist 3 Fancy Off-road Helmet Blanc M

Offre la moins chère

Twist 3 est l´outil idéal pour aborder chaque virage avec dextérité et facilité. Doté d´une double coque HRT pour s´adapter à toutes les tailles disponibles, il bénéficie d´un système de ventilation optimisé dans la soufflerie Airoh pour un confort d´utilisation même dans les conditions les plus exigeantes. Son design a été entièrement revu et mis à jour, non seulement en termes d´esthétique et de nouveaux graphismes colorés, mais aussi en termes de fonctionnalité et de technologie. Les lignes audacieuses et agressives se combinent parfaitement avec les systèmes ASN et AEFR, ainsi que la prédisposition pour les systèmes de communication Bluetooth, des caractéristiques essentielles qui vous rendront encore plus inarrêtable. Il ne vous reste plus qu´à attacher la boucle DD et à profiter pleinement de votre prochaine aventure à moto.Caractéristiques :- L´outil idéal pour aborder chaque virage avec dextérité et facilité.- Son look a été entièrement revu et renouvelé non seulement sur le pl
175,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR