Airoh Twist 3 Hustle Off-road Helmet Noir XL

Airoh Casque Tout-Terrain TWIST 3 HUSTLE Gloss

Airoh Twist 3 Hustle Off-road Helmet Noir XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
175,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Tout-Terrain Airoh TWIST 3 HUSTLE Gloss

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
184,00 €
Livraison à 15,00 €

Airoh Twist 3 Hustle Casque de motocross, Taille XL (61/62)

3 - 4 jours
199,99 €
Livraison à 7,99 €

Casque de Cross Airoh Twist 3 Hustle (2026) BrillantXL Brillant

3-7 jours
213,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque de Cross Airoh Twist 3 Hustle (2026) BrillantXL Brillant

3-7 jours
213,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Airoh Twist 3.0 MX Hustle gris noir orange violet

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
224,96 €
Livraison gratuite
Airoh Twist 3 Hustle Off-road Helmet Noir XL

Offre la moins chère

Twist 3 est l´outil idéal pour aborder chaque virage avec dextérité et facilité. Doté d´une double coque HRT pour s´adapter à toutes les tailles disponibles, il bénéficie d´un système de ventilation optimisé dans la soufflerie Airoh pour un confort d´utilisation même dans les conditions les plus exigeantes. Son design a été entièrement revu et mis à jour, non seulement en termes d´esthétique et de nouveaux graphismes colorés, mais aussi en termes de fonctionnalité et de technologie. Les lignes audacieuses et agressives se combinent parfaitement avec les systèmes ASN et AEFR, ainsi que la prédisposition pour les systèmes de communication Bluetooth, des caractéristiques essentielles qui vous rendront encore plus inarrêtable. Il ne vous reste plus qu´à attacher la boucle DD et à profiter pleinement de votre prochaine aventure à moto.Caractéristiques :- L´outil idéal pour aborder chaque virage avec dextérité et facilité.- Son look a été entièrement revu et renouvelé non seulement sur le pl
175,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Casque Tout-Terrain Airoh MATHISSE II GENIUS Orange Matt
258,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Casque Tout-Terrain Airoh SPECKTRE LEAF Orange Matt
213,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €
Casque Tout-Terrain Airoh GP 800 COMPETITION Red Gloss
464,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Casque Tout-Terrain Airoh SPECKTRE GROOVE Blue Gloss
213,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €
Casque Tout-Terrain Airoh SPARK 2 DART Blue Gloss
181,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €