Airoh Commander 2 Skip Full Face Helmet Noir XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
338,99 €
Livraison à 2,99 €

Airoh Commander 2 Skip Casque de motocross, Noir/Blanc/Rouge, Taille XL (61/62)

3 - 4 jours
383,99 €
Livraison à 7,99 €

Casque Adventure Airoh Commander 2 Rouge brillantXL Rouge brillant

3-7 jours
432,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Adventure Airoh Commander 2 Rouge brillantXL Rouge brillant

3-7 jours
432,99 €
Livraison à 9,99 €
Airoh Commander 2 Skip Full Face Helmet Noir XL

Offre la moins chère

Prenez les commandes, choisissez et suivez votre chemin, le Commander 2 sera le partenaire idéal, toujours prêt et réactif pour surmonter tout obstacle qui se dresse sur votre route. Le Commander a été un best-seller Airoh, le casque double pour les vrais passionnés d´aventure et de moto-tourisme qui peut être utilisé en 3 versions différentes, pour être toujours impeccable. Cette nouvelle mise à niveau réécrit complètement les règles du jeu ! Trois coques différentes et une grande variété de tailles disponibles mettent en valeur l´ajustement confortable, disponible en carbone (Full Carbon 6K) ou en fibre (Composite Carbon), avec un système de ventilation sophistiqué, conçu directement en soufflerie. Parmi les grandes nouveautés du Commander 2, les systèmes ASN et AEFR pour augmenter encore la sécurité du pilote qui peut désormais profiter de son voyage en toute liberté, sans manquer le moindre détail. Ceci est également grâce à l´incroyable visière qui permet une vision Extra Large et
338,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Airoh Commander 2 Écran de casque unisex
54,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Airoh Casque intégral COMMANDER 2 REVEAL Rouge fluo mat
302,39 €
Comparer 5 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Airoh Casque tout-terrain Commander 2 Carbon Gloss
479,39 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
AIROH Casque moto Commander 2 Doom Gold Matt XS
316,79 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Airoh Casque moto Commander 2 Reveal Bleu/Rouge Brillant Taille L
331,19 €
Comparer 6 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite