Airoh Connor Bot Full Face Helmet Gris XL

AIROH CONNOR BOT GLOSS XL

Airoh Connor Bot Full Face Helmet Gris XL

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

AIROH CONNOR BOT GLOSS XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,30 €
Livraison gratuite

Casque Intégral AIROH Connor Bot Brillant

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
142,28 €
Livraison gratuite

Cnb17xl - Casque Connor Bot Gloss Taille Xl Airoh Homologation Ece 22.06

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
142,52 €
Livraison à 49,90 €
Airoh Connor Bot Full Face Helmet Gris XL

Offre la moins chère

Casque intégral AIROH Connor Bot : Le design futuriste rencontre la protection avancéeDécouvrez la fusion parfaite entre le style futuriste et une sécurité sans compromis avec le casque intégral AIROH Connor Bot. Le casque intégral AIROH Connor Bot en Bot Brillant est un casque élégant et futuriste conçu pour une protection et un style maximum. Le casque présente une finition brillante avec un design unique Bot, le faisant ressortir sur la route. Avec sa conception intégrale, le casque offre une couverture complète et une protection robuste pour la tête et le visage du pilote. Inspiré par le vent et conçu pour le pilote moderne, le Connor est méticuleusement façonné en soufflerie pour offrir des performances aérodynamiques exceptionnelles, assurant la stabilité et réduisant la fatigue cervicale lors des trajets quotidiens et des longues distances.Restez au frais, calme et concentré à chaque voyage grâce au système de ventilation avancé ACVS (Airoh Combined Ventilation System). Ce systè
122,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Airoh Connor Bot Full Face Helmet Gris XS
122,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Airoh Connor Bot Full Face Helmet Gris 2XL
122,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
AIROH CONNOR BOT GLOSS L
110,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Airoh Connor Bot Full Face Helmet Gris S
125,00 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Airoh Casque CNB17 Mixte Adulte Brillant Taille M
123,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €